Общество
15190
19.03.2020 14:19
119

Судебные приставы больше не хотят встречаться с гражданами лично

Всем, в том числе должникам, рекомендуют пользоваться телефоном и Интернетом.

Федеральная служба судебных приставов по Липецкой области информирует, что с 19 марта временно ограничен личный прием граждан в центральном аппарате ФССП России и в структурных подразделениях территориальных органов ФССП России.

Теперь гражданам, в том числе тем, кто является должниками, рекомендуют пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России, обращаться в письменной форме или посредством Интернет-приемной ФССП России.

Фото premier.region35.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
......
22.03.2020 11:16
раз так то мы победим, и нас уже много согласен с уволить4 кабинет я с Вами,*****
уволить 4 кабинет
22.03.2020 06:57
сегодня вечером * в Липецк и отвечу на все вопросы . Сейчас в тамбовской области. и мы не сдаемся ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК. Тамбовчане нас тоже поддерживают, все присоединяемся и все ПРОТИВ ПОПРАВОК!!
уволить 4 кабинет
22.03.2020 02:28
моератор ты будешь первып кого накажут ,
*****
22.03.2020 02:10
мы не останововся и не спасибо спасибоспасибоупр.потреб.рынко.горо.лип.ицен.полит все против поправок
******
21.03.2020 17:13
Вепротив поавок
Бикбулатов Виль Фаритович
21.03.2020 15:17
Я являюсь взыскателем и свидетелем того что служба ФССП и так практически не работает , в течении 8 лет по одному делу сменилист 8 исполнителей и по другому делу за 4 года сменились 5 исполнителей , а изменений нет ни каких . Работают плохо
уволить 4 кабинет
21.03.2020 10:14
ЭТО Я СЛУЖБА ЗАКОНЧИЛАСЬ И МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ В СЕЛЬСКОМ ХРАМЕ И БЫЛО 4 СВЯЩЕННИКА,ОНИ ТОЖЕ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО КАКАЯ ТО ПРОВОКАЦИЯ ОТ КРЕМЛЯ НО ПОСЛЕ ТОГО КАЯ РАЗДАЛ ИКОНЫ НИКОЛЫ МОКРОГО ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА, МЕНЯ МНОГИЕ ЗНАЮТ. В РПЦ И КАК ХОРОШО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТСЛУЖИЛИ МОЛЕБЕН И КАК В СТАРИНУ РАЗРЕШИЛИ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЛЮДЯМ И МНЕ ПЕРВОМУ ДАЛИ СЛОВО. СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ. МЕНЯ БЛАГОСЛОВИЛА СХИМНИЦА ЧТО БЫ Я ДО НЕС ДО ВАС ПРАВДУ!! ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК. Я ЕДУ ДАЛЬШЕ В ТАМБОВСКУЮ ГУБЕРНИЮ ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕГО ДЕЛА. ПИШУ ОТ ОДНОГО ИЗ ПРИХОЖАН РПЦ. Я БЕЗ МОБИЛКИ.
а кпрф кого нить предупредило
21.03.2020 10:04
по этому повод\у , НЕТ, создадим свою партию и соберем подписей в 10раз больше чем нужно.
......
21.03.2020 10:01
хватит ник использовать уволить 4 кабинет
уволить 4 кабинет