Общество
15197
19.03.2020 14:19
119

Судебные приставы больше не хотят встречаться с гражданами лично

Всем, в том числе должникам, рекомендуют пользоваться телефоном и Интернетом.

Федеральная служба судебных приставов по Липецкой области информирует, что с 19 марта временно ограничен личный прием граждан в центральном аппарате ФССП России и в структурных подразделениях территориальных органов ФССП России.

Теперь гражданам, в том числе тем, кто является должниками, рекомендуют пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России, обращаться в письменной форме или посредством Интернет-приемной ФССП России.

Фото premier.region35.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кто следующий?
19.03.2020 14:23
Что за день, отказ от холопов?
холопы
19.03.2020 14:29
А мы бы их век бы не видали. Может вирус их съест, рады будем. Еще бы и налоговиков бы подобрали.
Обхохочешься
19.03.2020 14:29
Неужели из-за коронавируса?! Ха-ха-ха...
Skrip
19.03.2020 14:31
Сказать что приставы ранее были рады видеть лично народ можно ,но с натяжкой.
Как гость
19.03.2020 14:33
Нужно всех чинуш отправить на карантин. Уверен, их отсутствие никто не заметит!
Вот те раз!
19.03.2020 14:35
Это чёйта, опричники у нас работать не хотят? За счёт налогоплательщиков будут от работы отлынивать? Там и так одни трутни и неудачники работают, а после этого их совсем работать не заставите!
пусть тогда приставы и в магазин не ходят...
19.03.2020 14:44
их там тоже не хотят видеть... и в парикмахерскую и на ноготочки - пусть услуги по интернету получают ))))) с ума все посходили...
уволить 4 кабинет
19.03.2020 14:57
приставы должны поголовно опрашивать больных короновирусом, все у них узнавать и подчеркну пусть пристав каждый опросит по 5 больных короновирусом вдруг коронавирус чего умыкнул ... да и в обще он не платит налоги и отчисления, а из-за него такие расходы в мире. всех приставов заставить опрашивать больных и пусть опрашивают без масок ... чтоб видеть их лица, а то подсунут подставных .НАМ ЭТОГО НЕ НАДО. ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК. коронавирус забери приставов к себе в АД....им там самое место. ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК
НАДО
19.03.2020 15:05
Этих опричников изолировать от народа.
уволить 4 кабинет
19.03.2020 15:17
ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХаЛ ЗНАКОМЫЙ у него КФХ- арестовали приставы 2 машины и счета его заблокировали, говорит огромная толпа стоит у приставов октябрьского и ВРАНЬЕ ОДНО ПИШУТ, все звонят не кто трубку не берет, куча пенсионеров приехала которым заблокировали пенсию 100% пенсии при чем? и где в законе написано что можно блокировать 100% пенсии все чихают кашель у здания приставов. Знакомый сказал у него все заплачено и не знает за что заблокировали щета и машины арестовали. ЭТО ЕЩЕ ОДНА МЕРА ПОДДЕРЖКИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ВОТ КАК У НАС ЗАБОТЯТСЯ О ПРОД БЕЗОПАСНОСТИ В СТРАНЕ. ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК.