Происшествия
15410
01.02.2020 14:04
19

Пропавший в Липецке 82-летний Михаил Долматов найден мертвым

Тело старика нашли у гаражного кооператива.

Почти месяц поисков 82-летнего жителя Липецка Михаила Долматова закончился обнаружением его тела. Сегодня труп старика нашли у гаражного кооператива на улице Сырской в районе Октябрьского моста. 

В последний раз живым Михаила Долматова видели 5 января - он ушел из дома на улице Меркулова и перестал давать о себе знать.

Михиал Долматов страдал потерей памяти, возрастными отклонениями и нуждался в медицинской помощи.

Причины его смерти пока не установлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
01.02.2020 14:53
А я бы не стал писать слово «старик». Написал бы «пожилой человек».
Я
01.02.2020 15:06
Алкаш, согласен полностью ! Редактору : что бы тебя нашли " жмуром" !!!!
Ездюк
01.02.2020 15:23
Так начинается "толерантность" вначале нельзя говорить старик, потом негр, потом п***р а в кокой то момент оказывается что сегодня у тебя обязательная свадьба с козой.
Алкаш
01.02.2020 16:19
Ездюк, Не путай уважение к старшим со своей подпиндосной толерантностью.
Сталин-психиатр.
01.02.2020 17:16
Рекомендации ВОЗ есть на этот счёт, кого как называть. Правильно здесь написано.
Mikl
01.02.2020 18:04
Почему умирают пенсионеры, ведь едерасты издали закон о повышении пенсионного возраста. Умер в полном расцвете сил, ему бы жить да жить.
Викторм
01.02.2020 18:29
Ездюк, вот-вот. Этих толерантных мудней теперь муднями не назови.. В 82 года у них не старик...
Тогда давайте про всех не толерантничать.
01.02.2020 19:41
Викторм, дебильная плодячка,а не многодетная мать, даун и олигофрен,а не особенный" ребёнок,жирная свинья,а не пышная,корпулентная и как ещё придумывают-женщина, вонючий нищеброд,а не рабочий и так далее.
Настя
01.02.2020 19:44
Хоть бы кто пожалел человека! Неудивительно,что у вас в городе дети гибнут один за одним! Город скотов. Самый настоящий Догвиль. Царствия небесного дедуле.
048
01.02.2020 19:52
Викторм, не надо вон Виторган в 80 лет рожает самая молодость у старика ,а здесь всего лишь 82