Происшествия
10261
02.12.2019 15:25
54

Льдина с рыбаками оторвалась от берега Матырского водохранилища

Для спасения рыбаков использовалось судно на воздушной подушке.

Сегодня оперативному дежурному управления Государственной противопожарной спасательной службы поступило сообщение о том, что от берега  Матырского водохранилища в районе Юшинского затона оторвалась льдина с рыбаками.

- Спасатели выехали к месту происшествия на судне на воздушной подушке. Оказалось, что на льдине находятся четыре рыбака. Спасатели надели спасательные жилеты на пострадавших, погрузили в судно и доставили на берег, - сообщили в УГПСС.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дед мороз
04.12.2019 15:20
Кто на зимнею рыбалку не ходит, тот черт и меркантильное быдло, а ты сосед походу проткнутый.
Виктор
04.12.2019 05:33
Коля, идиот -ты!! Это организация, зарплату за спасения людей получает. А вот тебя, проучить бы надо-неспасением
Виктор
04.12.2019 05:30
Доктор, ты чё такой скупердяй? Тебе от твоего пожелания не копейки не облмится Ты это помни!!!!
Идиоты
03.12.2019 22:45
3 дня мороз постоял уже на середине матырского.
Вася
03.12.2019 13:53
Есть наркоши,алкаши,а это больные на голову рыбачки!!! Этим ублюдкам выставить счета ,что б кайф ловили,чмошники!Это больные люди!!
Масяня
03.12.2019 12:36
"Валерия", представляете, я прошла опрос и мне сообщили, что я выиграла 137 т.р. Чтобы получить деньги мне надо было заплатить им 241 руб., чтобы все реквизиты были правильные. Конечно я ничего не стала платить за это разводилово!
Масяня
03.12.2019 11:16
Какие страсти накалились! Господа, вы хотите последнюю отраду у мужиков отнять? Им что , сидеть и бред из зомбоящиков слушать? Мужики, вы берегите свои жизни, не лезьте по тонкому льду.Слава Богу все живы остались.
Доктор
03.12.2019 08:48
Каждому выставить счет тысяч на сто за использование катера. В другой раз думать будут!
Коля
03.12.2019 07:54
Не нужно таких идиотов спасать. Пусть вплавь сами пробуют выбраться.
Аноним
03.12.2019 07:05
Вчера ехал там их сидел около 20 человек. Они психи