Общество
10826
13.11.2019 18:23
126

Владелец снесенного киоска напал на чиновника мэрии

Сегодня в городское управление потребительского рынка ворвался предприниматель недовольный тем, что снесли его незаконно установленный киоск.  

- Мужчина был настроен агрессивно, нецензурно выражался и бросился на одного из сотрудников управления. Его коллеги вызвали полицию. Нападавшего удалось задержать, - сообщили в пресс-службе администрации города. 

- Мы готовим заявление в полицию, будем настаивать, чтобы в ситуации детально разобрались и привлекли нападавшего к ответственности. Наши сотрудники работают строго в рамках закона, в первую очередь, защищая интересы потребителей – жителей Липецка, такая реакция в их сторону просто недопустима, - прокомментировал произошедшее и.о. начальника управления Алексей Ларин. 

Как отмечают в мэрии, борьбу с незаконно установленными объектами и несанкционированной торговлей в Липецке ведут не один год, но именно в 2019-м её серьёзно ужесточили. Это вызвало негативную реакцию предпринимателей, пренебрегающих требованиями закона, осуществляющих торговлю вне установленных мест, без необходимых документов, с нарушениями санитарных или иных норм. Впрочем, с такой агрессией сотрудники управления сталкиваются впервые. В администрации города будут пристально следить за расследованием.

0
0
0
0
0

Комментарии (126)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Трофимов
16.11.2019 06:38
Читайте труды В.И.ЛЕНИНА.Только с оружием и кровью можно завоевать свободу И БОЛЕЕ НИКАК.
Красотка
15.11.2019 06:26
ага !, сколько хочу столько и курю ,,уже все запретили что только можно хоть последние ларьки оставьте
Граждане!точите лопаты
14.11.2019 19:54
НЕ осуждаю мужика, мэрия оборзела! Ну что же, лиха беда начало! Радетили за потребителя! Липчан вечерами и ночами, бьют пачками не смотря на пол и возраст, а тут обидели чинушу, и сразу КАРАУЛ! ВСЕ НА ФРОНТ ПО ЗАЩИТЕ нас, СЛУГ НАРОДА, которые по сути против НАРОДА! Время всё расставит на свои места. То-то топоры дорожают, да и сапёрная лопатка в умелых руках, не фунт изюма!
Народ
14.11.2019 19:14
А мы, всё таки . вилы точим.
Ддд
14.11.2019 18:22
Да,работники данного управления хорошо гребут на лапу!!!
товарищ
14.11.2019 17:53
Не верю Ларину , довели мужика до нервного срыва , а теперь задним числом документы строчат , с у к и. И так везде , чинуши уже от безделья не знают как на себя хорошего внимание уделили и похвалили. В этом мутном деле надо разобраться. А мэрия почистить.
Ната
14.11.2019 16:00
А что скажете про серую бандуру с пивнушкой на автовокзале? Все снесли при реконструкции дороги,а ее оставили.Нс каких основаниях,это уродство там осталось? Видимо наши законы для некоторых равнее,особенно если родственники в мосгордуму есть
ага !
14.11.2019 15:51
Красотка, курить надо меньше , а текст мужской , перелогинься.
1
14.11.2019 15:47
Надо сносить! Правильное решение! Одобряем !
Красотка
14.11.2019 15:43
Саня, откуда такие подробности знаешь?или сам сидел там и ссал на ведро?не нравится не покупай,а в магазин за пачкой сигарет или бутылкой воды не хочу заходить и стоять ждать пока люди которые затариваются домой с тележками пробьют свой товар