Происшествия

12.11.2019 10:08

Разбивший дверь горсовета мужчина заплатил 1 000 рублей

20 1943
2
Разбивший дверь горсовета мужчина заплатил 1 000 рублей

Лишится ли хулиган более крупной суммы — решат в мэрии Липецка.

31-летний мужчина, который в ночь на 7 ноября  разбил стекло двери в здании городского Совета депутатов Липецка, заплатил штраф за свою выходку. Суд назначил ему взыскание в 1 000 рублей. Мотивов своей хулиганской выходки липчанин так и не объяснил, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Помимо этого, мужчина может лишиться более крупной суммы. Как сообщили GOROD48 в мэрии Липецка, которая распоряжается зданием горсовета и следит за его состоянием, городская администрация имеет право заявить на мужчину иск о возмещении имущественного вреда. Вопрос о том, будут городские чиновники подавать иск или нет, пока решается.
20 1943
2

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

молодой тупняк

13.11.2019 19:53
чему радуетесь и злорадствуете?! деньги на ремонт пойдут из бюджета, а то есть из нашего кармана.
ответить

Фишка в том

13.11.2019 09:35
Эти едерасты такую сумму нарисуют за стекло,что их сажать смело можно будет.Хороший адвокат и встречный иск.
ответить

Сергей 13

12.11.2019 17:03
Блин,а идея хорошая!А если из рогаток по администрации пару тройку залпов человек 10-20 даст,и от мусоров отстреляться можно.Прям интересно,какой штраф будет?Ах да,у них же безопасный город типа там,заметут!))
ответить

Спидовая бапка

12.11.2019 13:45
Алкаш проклятый, импотент чортов
ответить

чушь.собачья

12.11.2019 12:39
Пьяный ушлёпок, не путайте штраф за правонарушение и возмещение ущерба. За ущерб с него еще не взыскивали.
ответить

Депутат Быковских

12.11.2019 12:35
на ближайшей сессии поднимем до ста тысяч штраф для вандалов в случае причинения ущерба зданиям Липецкого горсовета или мэрии
ответить

Мальчик с кисточкой

12.11.2019 12:24
А началось всё с меня. Кисточку оторвал, прикольно, ничего мне и моим родителям за это не было. Теперь можно всё: двери крушить, стёкла, остановки бить. Ничего вам за это не будет.
ответить

Пьяный ушлёпок

12.11.2019 12:17
легко отделался. 1000 вообще ни о чём. Плата работнику + материал гораздо стоит. Ну и чтобы не повадно было вандализмом заниматься гораздо жёстче надо штрафовать. В районе 50000 штук с ушлёпка надо взыскать
ответить

Просто Виктор

12.11.2019 12:11
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить месячный абонемент на этот цирк? 1000 р за один раз дороговато, может оптом подешевле будет?
ответить