Происшествия

07.11.2019 08:50

В здании Липецкого городского Совета разбили дверь

79 6382
5
В здании Липецкого городского Совета разбили дверь

Хулиган уже задержан.

Сегодня ночью была рабита входная дверь здания Липецкого городского Совета депутатов. По сведениям GOROD48, около ноля часов в остекление двери бросили камень. Охранник горсовета бросился на улицу и заметил убегающего мужчину. Хулигана задержали полицейские.

WhatsApp Image 2019-11-07 at 08.48.23.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-07 at 08.48.24.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-07 at 08.48.24 (1).jpeg

Напомним, что этой весной ко входу в горсовет подбросили мертвую собаку
79 6382
5

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Это

07.11.2019 21:33
Тренируются, к 1917 году готовятся.
ответить

Во поперли...

07.11.2019 18:14
болтуны...
ответить

НЕ ПАТРИОТ

07.11.2019 15:42
Чиполлино, В курсе, что русском языке означает предлог "С"? Уже с конца 1914 начались проблемы. Ну, ладно... В 1915 Ник 2 от хорошей жизни взял на себя командование? "Осенний призыв 1916 года поставил под ружьё 13 миллионов человек, а потери в войне перевалили за 2 миллиона" "Хлебные бунты, антивоенные митинги, демонстрации, стачки на промышленных предприятиях города наложились на недовольство и брожение среди многотысячного столичного гарнизона, присоединившегося к вышедшим на улицы революционным массам." Т.е., всё ко всему.
ответить

Не тупи)))

07.11.2019 15:40
Путилову и Рябушинскому тоже в 1917 году,им заводы уже и не нужны.У них там лярды)Можно будет жить
ответить

НЕ ПАТРИОТ

07.11.2019 15:29
Чиполлино, Дворцы полны, а "Металлург" пустой... из-за "тупеньких" Липчан))) ДК ЗИЛ причём? - Не понятно))) Ну, а то, что Макаревича везде травят роли никакой не играет? Я читал предысторию этого концерта, - его проведение было проблематичным... Пытались отменить. За разъяснениями Макаревич лично обращался к Дерипаске - тот всё разрулил. А перед этим меня смутило наличие пожарных машин со стороны парка... Предчувствия меня не обманули)))
ответить

Чиполлино

07.11.2019 15:18
НЕ ПАТРИОТ, от твоя цитата-"Там с 1915 года на фронтах полная задница была... " Я тебе показал , что не всё так плохо было с 1915 года на фронтах на примере Брусиловского прорыва и взятия Трапезунда в 1916 годы. Ты мне рпять проразгром армии Самсонова в 1914 году и Великое отступление в 1915 году. Логику включи. Ещё раз для тех кто на бронепоезде-1)1916 год был после 1915 года и 1914 года-НАДЕЮСЬ СОГЛАСЕН 2) В 1916 году русская Императорская армия одержала победы на Юго-Западном и Турецкрм фронте . Теперь почитай свою фразу -"Там с 1915 года на фронтах полная задница была... " и подумай.
ответить

Ричи Блэкмор

07.11.2019 15:12
НЕ ПАТРИОТ, Ходят на этого Макаревича прихожане синагог. И всё.
ответить

Чиполлино

07.11.2019 15:09
НЕ ПАТРИОТ, Не ходил. Ходил в Ростове на их концерт вместе с оркестром. В Липецке живёт слишком много тупенького народа, поэтому и концерт провалился. В Краснодаре и Ростове Дворцы спорта были полны-яблоку на танцполе упасть негде было. И там народу в дразы было больше чем в занюханом ДК ЗИЛ.
ответить

Неплохо

07.11.2019 14:46
Было бы психиатра бесплатного пригласить
ответить

НЕ ПАТРИОТ

07.11.2019 14:24
Хам, Нет, - комментарий ОДНОГО!
ответить