Общество
21236
08.11.2019 21:50
160

Татьяна Шульгина не захотела быть стрелочницей

Заместитель председателя департамента градостроительства и архитектуры мэрии Липецка заявила, что 12 ноября выходит на пенсию.

Сегодня после того, как глава администрации области Игорь Артамонов раскритиковал мэрию за создание конфликтной ситуации на ровном месте (речь шла о скандальных публичных слушаниях по возможной застройке района села Дикое в центре Липецка, предусматривающей снос 150 частных домов), в администрации Липецка уволили двух сотрудников департамента градостроительства и архитектуры: Татьяну Шульгину и Ларису Кулаченкову. Однако после того, как об этом кадровом решении сообщил GOROD48, в редакцию обратилась уволенная заместитель председателя департамента Татьяна Шульгина и сообщила, что не желает быть стрелочницей.

- Еще два месяца назад я написала заявление на увольнение в связи с  выходом на пенсию. Мое  заявление подписали. Мой последний день работы - 12 ноября, - сказала Татьяна Шульгина.
0
0
0
0
0

Комментарии (160)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не важно
15.11.2019 02:20
Ларису Кулаченкову - давно надо было выгнать. Абсолютная некомпетентность. так криво засрать город уродливыми человейниками, часть из них брошена и "украшает" город своими кирпичами. например дом возле ГИБДД и дом "На манеже" А что делает недостроенный онкоцентр на неделина? правильно - красиво украшает центральную часть города. Но чиновникам этого недостаточно - надо сравнять с землей на минуточку старейшее место в городе, поселение дикое. Надо все заковать в бетон. Сделать гетто. Я понимаю елецкий - там добровольное гетто - в поле построили. Но здесь крушить - никто не позволит!
важная информация
15.11.2019 02:06
Очень интересно - кто реальный чиновник, который допустил 1. растрату государственных денег на проект "реновации" 2. признания ВСЕХ 152 домов - аварийными? Во первых его надо посадить в тюрьму, на перевоспитание. Во вторых - взыскать с него сумму растраченных денег, с процентами.
Miss
11.11.2019 23:33
От себя напишу:не нужно тратить огромные средства на украшение города,пусть лучше в этом шоду каждому ребеночку из дет.дома подарят одежду и игрушки.Пусть к ним придет Дед мороз.А нам и одного светящегося оленя будет достаточно.Давайте вместе делать добрые дела.Лучше чтобы город осветили не дорогие фонари,а счастливые улыбки детей,наше будущее!
Miss
11.11.2019 23:25
Думаю о работе архитектуры самый центр города говорит,обнесенный забором Спутник и рядом недавно свалившееся дерево ,единственное.Помнится мне в прошлом году,проект красивый этого места ,всей площади ,публиковали.Проект наверняка платный,а из реализации-два вазона и бордюры.Жалко новый губернатор не видел как там поначалу,через Первомайскую пешеходный переход был организован: на пол дороги,а потом заканчивался и продолжался через 2 метра.Много разговоров о концепции,а на деле-ничего!И так где не коснись...
12345
11.11.2019 15:17
гость, а Вы липчанин? Многоэтажек вокруг нет, что ли? Значит заказ был вышестоящих на 25 этажей. Не Кулаченкова же проект делала.... Она координировала. Это предложение заказчика (видимо очень хочется) и проектной группы...
гость
11.11.2019 10:24
12345, плюсую , человек с архитектурным образованием, который разбирается в этих вопросах, и за 25-ти этажки ! ))))))))))))))))))))))))))) Хорошо хоть не за 100 ! ))))))))))))))))
Просто их надо потрепать
11.11.2019 10:03
Да, не ради того чтоб Кулаченкову вернулась назад. А чтоб эти тупые выродки пьяные-поняли. Что не все промолчат от их беспредела. И не только не промолчат-но и действия совершат. Которые выродкам испортят сильно жизнь)))
Да
11.11.2019 09:09
Тупорылое руководство должно ответить за незаконные увольнения
пхе
11.11.2019 09:03
Еще бы и мадам по рекламе из департамента метлой вымести. Тупая и чсвшная.
Прогнали? Молодцы!
11.11.2019 08:17
А кого поставили? Более тупых блатных но помоложе? Класс!!!