Происшествия
5419
19.10.2019 11:04
45

Сотрудники полиции начали проверку по факту отстрела животных в Грязях

Собак убивали на глазах у детей

- Полицейские установят причастных к убийству животных на улицах города Грязи и все обстоятельства произошедшего, сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова.

Как сообщал GOROD48, вчера зоозащитники опубликовали информацию об отстреле животных в Грязях. Происходило это при детях.

Законом запрещен отстрел животных в населенных пунктах.  Службы занимающиеся отловом бездомных животных, должны усыплять их или ловить петлей, помещать в специальные центры содержания, вакцинировать, кастрировать, чипировать и выпускать на улицу либо отдавать людям. 

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
08.03.2021 18:26
Алексан, ну дв ну да,лучше они покусают
Алексан
12.07.2020 20:45
Бродяжие сабаки
Леся
21.10.2019 23:26
Уроды поганые. Гнилые твари. Чтоб их так же
Светлана
20.10.2019 16:02
Год гащад в д.кошелево Тверской области убивали собаку на глазах у малолетних детей . Никто ни кого не наказал. Собаку я отбила и сдала на лечение. У нее пять пулевых ранений и ампутировали заднюю лапу. Собака добрая и даже сейчас не обозлилась. Я забрала ее себе домой. Но накащывать никто никого не собирался, наоборот собирали подписи, чтоб забрать ее у меня и усыпить. Эти два человека спокойно живут дальше и неизвестно кто станет следующей жертвой в деревне.
Викторм
20.10.2019 13:57
Предыстория была? Погрызли кого? На пустом месте такие мероприятия не производят.
ёжкина кошка
20.10.2019 11:47
Вовочка, (вчера 20-38) , дельное предложение изложил.
ВИКТОР
20.10.2019 09:26
Шариков собак не трогал он кошек душил, душил.
Гость
20.10.2019 08:28
Шарикову срочно позвонить в городскую очистку и сообщить о бродячих стаях
Animal planet.
20.10.2019 08:04
Вовочка, какая же ты мразь,убили ни в чем ни повинных животных,а ты какую то дичь пишешь. Это все равно что к тебе домой зашли эти же уроды и постреляли всех,ты тоже будешь над своими родными глумиться???? Конченный. И ещё подумай,может быть предки этих собак вытащили твоего прадеда с поля боя во время войны. И ещё,ты не боишься в будущей жизни стать собакой,да не где нибудь в США,а в Индии. И будешь рыскать где нибудь в Варанаси,подъедать разложившиеся трупы в реке Ганг.
Баба Рая
20.10.2019 00:43
4 года назад,уже было расстрел собак,летом в 18 часов .Во двор ул.Правды дом 55 ,дом 49 въехала машина на глазах у * и уехали,трупы остались валяться.Тогда уже жаловалисьвсем начхать((((