Происшествия
5420
19.10.2019 11:04
45

Сотрудники полиции начали проверку по факту отстрела животных в Грязях

Собак убивали на глазах у детей

- Полицейские установят причастных к убийству животных на улицах города Грязи и все обстоятельства произошедшего, сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова.

Как сообщал GOROD48, вчера зоозащитники опубликовали информацию об отстреле животных в Грязях. Происходило это при детях.

Законом запрещен отстрел животных в населенных пунктах.  Службы занимающиеся отловом бездомных животных, должны усыплять их или ловить петлей, помещать в специальные центры содержания, вакцинировать, кастрировать, чипировать и выпускать на улицу либо отдавать людям. 

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
19.10.2019 11:23
Когда доложат и сообщат о "виновниках торжества"? С кого брать достойный пример детям?молодежи? Надо делиться опытом.
Гостья
19.10.2019 11:30
И как всегда все на самотёк! И все с подачи администрации!
животное-паспорт-чип-налог-страхование-штраф
19.10.2019 11:41
животной-паспорт-чип-налог-страхование-штраф и только в таком порядке ! Все деньги .собранные с собачников пойдут на собачьи приюты. НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ СОБАКОВОДОВ СПАСЕТ ЖИЗНИ ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК.
Гость
19.10.2019 11:50
Почему сегодня в городе такая вонь?
Наверное опять
19.10.2019 11:57
Гость. Городская администрация во главе с мэршей по городу бегает..
Никитин
19.10.2019 12:02
Не бздите. Старков и Бурмицкая разберутся.
Как гость
19.10.2019 12:16
Все эти правила до первой укушеной шишки из администрации.тогда уж нечего их отпускать на волю!!или вывозите в астраханский степи-пусть там тушканчиков ловят,вместо того чтоб людей кусать!
......
19.10.2019 12:28
Да ладно вам......у локомотивного депо стая собак постоянно дислоцируется.....
Катя
19.10.2019 13:19
Перестрелять мразей которые это сделали! Совсем уже, безнаказанность чувствуют ,что хотят то и творят ну и стреляли бы в друг друга, толка больше было-бы, гореть им в аду!
Вася ещё тот.
19.10.2019 13:28
Волки позорные. Тузика жалко.