В России
5847
14.10.2019 21:45
2

Турецкие отели отказались принимать россиян из-за высокого спроса

Туристам из России предложили альтернативу

Российские туристы активно скупают туры в Турцию на октябрь. Как сообщили "Интерфаксу" туроператоры, на первую половину месяца почти все рейсы в Анталью переполнены. Купить тур возможно только ближе к концу месяца.

Сообщается о росте спроса на туры в Анталью в октябре на 5-20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"В Турции прекрасная погода, у многих детей школьные каникулы приходятся на первую половину октября, поэтому спрос очень высокий. Многие туристы оплатили отдых давно по акциям раннего бронирования, поэтому популярные отели сейчас остановили продажи. Но у нас пока есть предложения на этот месяц", - сказала руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова.

В этой связи многие отели Антальи остановили продажи на осенние даты из-за стопроцентной загрузки. Многие туристы оплатили отдых по акциям раннего бронирования, поэтому популярные отели перестали принимать заявки на эти даты еще в августе.

Турцию за восемь месяцев 2019 года посетили 4,8 млн туристов из России - это на 15,4% больше, чем за тот же период годом ранее.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мышка
16.10.2019 11:45
ПОфиг на эту Турцию
дмитрий
15.10.2019 11:07
несоответствующие смыслу новости названия статей конечно увеличивают кол-во читающих, но вот доверие к ресурсу падает, а значит и читающих вас со временем станет меньше.