Общество
3992
22.05.2019 16:46
13

Массовый велопарад пройдет в Липецке

25 мая в Липецке пройдет массовый заезд на велосипедах «Велодень 2019». Ожидается, что в этом году к акции присоединятся три тысячи человек. Участники проедут колонной по центральным улицам города, которые будут перекрыты на время движения колонны.

Как сообщает пресс-служба региональной администрации, впервые в этом году велопарад станет городским этапом областного велопробега «Открытие сезона» и пройдет при поддержке управления физической культуры и спорта по Липецкой области.

Участников ждет развлекательная программа на старте и финише, а также памятные сувениры. Старт велопарада назначен на 13:00. Он пройдет по маршруту: ул. Космонавтов – Гагарина – Зегеля – Ленина – Гагарина – Московская – Терешковой. По окончании мероприятия на площади перед спорткомплексом «Звездный» состоится праздничная программа и розыгрыш призов.

Для участия в велопараде велосипедистам желательно предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно в официальной группе парада или в день заезда у ДС «Звездный» с 10:30. Зарегистрированные участники смогут стать участниками главного розыгрыша на финише. Липецкий заезд станет частью Всероссийского велопарада, который пройдет по всей стране. 
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алина
13.08.2020 17:24
Как зарегистрироваться на велоквест???
Велосипедка
25.05.2019 11:36
Не перенесут ли старт из-за дождя?
хитрый лис
23.05.2019 15:20
И только тсссс! После парада еще будет квест, ищите в app store или google play приложение cryptofox !
учи физику неучь !
23.05.2019 11:00
Это ты про себя написал ? НЕУЧ !!!!!!!!!!!
Велосипедист
23.05.2019 09:07
Швондер, учи физику неучь. Вес велосипеда и нагрузка на асфальтное покрытие не о чем тебе не говорит? Злобная тварь
Епт
23.05.2019 09:05
Заметка "Руководитель региона проинспектировал ход капремонта в липецких многоэтажках" закрыта для комментаторов - это круче, чем 500 негативных комментариев!
ничего личного........
23.05.2019 08:55
Коллектив «Опытного конструкторского бюро имени М. П. Симонова» обратился к президенту России Владимиру Путину в связи с арестом гендиректора ОКБ Александра Гомзина. Напомним, об аресте Гомзина стало известно 16 апреля. Сотрудники предприятия считают, что Гомзин был арестован незаконно. Его задержание, как отмечено в обращении, «направлено на оказание давления на главного конструктора и основного акционера предприятия». Под обращением к Путину подписались 290 сотрудников предприятия. Они настаивают, арест Гомзина привел к «полной дезорганизации» ОКБ имени Симонова. Ведущих специалистов пытаются сманить сторонние компании, фактически, осуществляется «рейдерский захват предприятия». Сотрудники опасаются «разрушения эффективного, необходимого государству производственного организма». Ранее сообщалось, что и сам Александр Гомзин заявлял о давлении третьих лиц, настаивавших, чтобы он отказался от должности.
Вело-Мену
23.05.2019 08:41
. Президент. попытался настроить чиновников на рабочий лад, задав им настоящую порку. «Как мы работаем?! Качество работы ничтожное. Все поверхностно делается. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем, – негодовал Президент. – Если мы этого (указы президента. – РБК daily) не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту».
Вело-Мен
23.05.2019 07:54
требую: поднять цену на бензин до 300 р за литр. страховка от 50 000 р. парковки везде сделать платные от 100 000 в год во дворах и от 500 р час в городе авто налог поднять в 10 раз. И будет нам великое вело счастье!!
Против быдла!
23.05.2019 00:32
Швондер, а твои выр...ки просрали все песлчницы. С тебя тоже налог