Происшествия
11693
10.02.2019 17:45
93

В Липецке собаки чуть не загрызли косулю

Косулю спасли прохожие

Сегодня, в районе центрального городского пляжа, прохожие увидели как стая собак нападает на косулю.

Шумом люди собак разогнали. Но косуля сильно пострадала от укусов.

Липчане вызвали полицию, спасателей. Затем на месте появились сотрудники зоопарка, которые забрали раненое животное.


0
0
0
0
0

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шла бедняга
11.02.2019 17:48
На жизнь пожаловаться, а тута вон оно как. Все псы, кобели и собаки в стаю собрались. Жалобиться не моги, не пропустили животинушку.
Animal planet.
11.02.2019 17:26
Animal planet., ты походу потерял этот инстинкт и должен быть уничтожен по твоей логике, иблан ))) ..."давайте вас уничтожать,за то что вы жрать хотите. И косулю тоже жалко,блин. Но это инстинкт выживания и естественный отбор в природе"...
НЕ ПАТРИОТ
11.02.2019 14:55
Рыбак, Эл. шокер помогает и баллончик с газом...
О
11.02.2019 14:24
И собак , и защитников - НА МЫЛО !!!!!
Рыбак
11.02.2019 14:21
Там кроме служебных собак никаких стай диких нет.На меня в пятницу напали три КанеКорсо хозяева муж и женщина средних лет,ели оттащили их от меня,они реально уже начали клацать зубами за штаны и куртку,хорошо они спецовочные.
Хахаха
11.02.2019 14:17
Сотрудники зоопарка забрали,пройдет карантин и умертвят бедняжку и скормят львам!
НЕ ПАТРИОТ
11.02.2019 12:55
Стесняюсь спросить..., и, заметьте, - "зоозащитность" какая-то избирательная...
Стесняюсь спросить...
11.02.2019 12:49
На кого теперь вину перекладывать будут "зоозащитники" и им сочувствующие? Год назад говорили, что сторожа в парке на шашлык пустили, а на собак списали. Теперь напишите, что нечего делать косуле в городе, не пришла, не пострадала бы? Плохой смех. Проблема есть, а решение не всем по нутру.
НЕ ПАТРИОТ
11.02.2019 12:09
Владимир Владимирович, а, если в процессе протекания "природного процесса" собаки сожрут ВАШЕГО ребёнка? А по поводу "природности" - что-то в Липецке я не видел енотовидную собаку, собаку динго
Бабуля