Общество
4855
12.12.2018 15:27
15

Из-за потопа в многоэтажном доме четвёртый день не работает лифт

По словам жильцов, кипятком залило около 20 квартир.

Загрузка плеера
В Липецке в доме № 12 по улице Шерстобитова четвёртый день не работает лифт.

Как рассказывают жильцы «свечки», ранним утром 9 декабря в систему отопления дома подали воду под слишком большим давлением, на 11 этаже сорвало гайку змеевика - горячая вода лилась около двух часов – затопило все этажи.

Вода текла по стенам. Кроме испорченной мебели, техники и неработающего лифта, сгорели лампы плафонов в подъездах. Поэтому жильцам приходиться проявлять чудеса ориентирования и и спортивной подготовки, чтобы выйти на улицу и вернуться домой.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.12.2018 15:38
На Зои Косм-ой 2/1 сутки почти нет отопления, в ночь якобы аварийка должна была сварочные работы проводить, обещали Днём включить, день на исходе- отопления нет...
Гость
12.12.2018 15:38
На Зои Косм-ой 2/1 сутки почти нет отопления, в ночь якобы аварийка должна была сварочные работы проводить, обещали Днём включить, день на исходе- отопления нет...
Живу я здесь...
12.12.2018 16:54
..вот что-то нет оптимизма по поводу "чудес ориентирования и спортивной подготовки". Думаю и у мам с колясками, что не могут вывести детей погулять, и у стариков, что гуляют по 17 этажам пешком. В выходные лифты не работали оба, сейчас маленький только, с перебоями. Снова до Нового Года провалынить хотят, а там праздники...Счета на содержание приходят исправно, только содержания исправного нет. Как и пандуса на 8-ми ступенях на выходе из подъезда. Так мамкам с колясками (благо инвалидов-колясочников в доме нет) и проявлять чудеса ориентирования и спорт. подготовки.
ИванЫч
12.12.2018 17:06
Голосование от ИванЫча https://www.roi.ru/40593/
примус
12.12.2018 17:45
Дом обслуживает ООО Уютный дом. Скорей виновата не управляющая компания, а Квадра. Те вечно мудрят. Качество подаваемых услуг в многоквартирные дома, чаще всего не соответствую действующим нормам. Сочувствую работникам УК.
Горожанин
12.12.2018 18:39
Скорее всего виновата квартира которая сделала изменение конструктиве...какая гайка?откуда она? Кто ставил? Там по проекту ее небыло!там скорее всего из черного металла был Полотенчик на приварных швах .
Пешком
12.12.2018 21:40
Ходить полезно
На зое