Происшествия

25.10.2018 12:44

В Липецке будут ловить пьяных водителей

38 5663
5
В Липецке будут ловить пьяных водителей

В течение трех дней, с 26 по 28 октября, автоинспекторы будут выявлять пьяных водителей в в усиленном режиме.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, за девять месяцев этого года на дорогах региона автоинспекторы выявили 2263 водителя, управлявшего транспортом в нетрезвом виде, или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в том числе 314 из них сели за руль, будучи уже лишенными водительского удостоверения за это же нарушение.

Во вине нетрезвых водителей за тот же период зарегистрировано 125 автоаварий, в которых 39 человек погибли и 163 – получили травмы.


38 5663
5

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сатана

29.10.2018 22:04
Ну наконецто дождались!!!
ответить

ДАЛЬНОБОЙ

28.10.2018 15:15
А в простые дни они до дома сопроводят и дверь помогут открыть. Нах........ эта показуха.
ответить

Виктор

27.10.2018 06:43
Даже повседневную и обязательную работу превращают в какой-то субботник! Надо бы ещё рассказать всем водителям, где и в каком месте будут стоять ГИБДД
ответить

BLOOD_JO

26.10.2018 17:38
Сегодня утром около шести, гайцы на каждом шагу стояли, я ещё удивился.
ответить

буев муев

26.10.2018 10:19
МОЛОДЦЫ, уважаемые ,нука кроме тебя их кто уважает?а не сам ли ты гибон?
ответить

буев муев

26.10.2018 10:18
Вот очередной стукачок, а чё слабо ему там в деревне вдуть за стукачество ,собрались бы да отпердолили черножопого
ответить

А ты?

26.10.2018 09:54
Вот очередной стукачок, Ты ее стукачок??????
ответить

Вот очередной стукачок

26.10.2018 07:17
хабибов руслан мирзовалиевич 1977 г. р. проживает Липецкий район с. Новодмитриевка, ул. Советская, д. 52 ездит на серой Гранте гос. номер H771TT48 Эта чурка уе5аная любит поснимать все подряд и выложить в Youtube
ответить

Гость

26.10.2018 06:35
А что до этого делали? Отворачивались в сторону, чтобы их не замечать?
ответить