Происшествия
6652
18.10.2018 09:52
31

Водитель кроссовера попался на серьезном нарушении

Спешка может привести к лишению прав.

В соцсети разместили видеозапись из Ельца. В объектив автора ролика попало серьезное нарушение правил дорожного движения. Водитель, объезжая пробку, пересек двойную сплошную полосу. Это нарушение может привести к лишение водительских прав на полгода.

    
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
18.10.2018 10:08
Ну тогда и водителя машины, из которой снимаю надо лишать, т.к. в конце он сам на сплошные полез, видно же, запалился.
222
18.10.2018 10:08
А что не кидает свои координаты кто выложил это видио? Хотелось бы пожать ему руку и пожелать скорого выздоровления с травматологии
333
18.10.2018 10:12
222, когда такая тварь тебе в лоб выскочит, рассуждать будешь по другому... если вообще будешь...
222
18.10.2018 10:19
333 Посмотри лучше,, он до нарушения приблизил его номер, водила нарушил, согласен, но помехи ни кому не создал,, если тот кто выложил, человек высокой морали, что же не остановился и не напугал нарушителя,, отвечу сам,, просто очко сжалось в глаза сказать, только из под тяжка такие падлы могут,
кто писал статью?
18.10.2018 10:22
Какой же это кроссовер? эт ж цивик!
иван 77
18.10.2018 10:23
Страна стукачей.Сами типа все правильные.Нарушал и буду нарушать.Пусть сначала дороги приведут в порядок как в тойже Германии,потом пусть предъявляют.За штрафы деньги бешенные имеют.Все мало.
Водитель
18.10.2018 10:29
Блин,как Вы достали со своими регистраторами....Было бы здорово,чтобы Вы не только номер машины выкладывали,но и лицо снимающих всё это!!!Страна должна знать своих героев!!!!
Алексей
18.10.2018 10:39
Выезжают и одобряют такое как раз реальные * , уважающий себя и других человек так делать не будет. Сливать такие помойки олнозначно надо, пусть лишают их, пусть гайцы их мразей имеют, пока без штанов на жопу не сядуь
иван 77
18.10.2018 10:40
Скоро стукачи будут стучать на стукачей с регистраторами.Где то читал,при Сталине было написано около 4 000 000 доносов.Вот такие они руские люди.В чужом глазу они заметили соринку,а всвоем бревно не увидили.
48
18.10.2018 10:53
Алексей, Поддерживаю!