Происшествия
14742
13.07.2018 09:56
74

В Липецке исчезла девушка с татуировками

О Нине Койновой нет известий с 6 июля.

В Липецке исчезла 21-летняя девушка. Как сообщает региональное отделение поискового движения «Лиза Алерт», Нина Койнова не дает знать о себе с 6 июля.

Приметы Нины Койновой: рост 163 см, худощавое телосложение, каштановые волосы, карие глаза, стрижка каре и татуировки. Нина была одета в бежевый вязаный свитер, светло-голубые джинсы, черные кроссовки. При себе у нее была черная сумка.

Всех, кто обладает информацией о Нине, просят сообщить эти сведения в полицию или волонтерам.
0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
13.07.2018 10:03
В связи с КВАНТОВЫМ ПЕРЕХОДОМ люди будут в Липецке теряться почти каждый день, как это происходит сейчас в Воронеже. Идет перестройка биохимии тела и мозга. Частота Земли уже не 7 Гц, как было тысячелетия, а уже 43 Гц. Делайте выводы. Кратковременная потеря памяти и рассудка будут происходить у вас на глазах в очередях, толпе. Что же делать? Следите за моими комментами.
Милая Оксана
13.07.2018 10:11
Мне кажется это бред
Лэся Ахтунг
13.07.2018 10:18
А татуировки на стрижке каре? Мощная примета.
а сразу написать,нельзя?
13.07.2018 10:22
Мотя,
моте
13.07.2018 10:25
Член сосал а?
Клюв
13.07.2018 10:27
Ипут как свинью, узбеки за гаражами за пакет доширака
ввв
13.07.2018 10:28
девушка с татухами, успокойтесь, такие обычно загуливают, натрахается и придет домой!
Мотя
13.07.2018 10:32
В связи с КВАНТОВЫМ ПЕРЕХОДОМ я не советую вам быть на авиашоу. Ибо физические свойства керосина и психофизиологические -летчиков изменились! Летчики- это люди, у которых возможны кратковременные потери памяти и сознания. Одно дело, когда автомобиль внезапно врезается в ограждение, другое- если вам на голову рухнет самолет
Скелет