Происшествия
14731
13.07.2018 09:56
74

В Липецке исчезла девушка с татуировками

О Нине Койновой нет известий с 6 июля.

В Липецке исчезла 21-летняя девушка. Как сообщает региональное отделение поискового движения «Лиза Алерт», Нина Койнова не дает знать о себе с 6 июля.

Приметы Нины Койновой: рост 163 см, худощавое телосложение, каштановые волосы, карие глаза, стрижка каре и татуировки. Нина была одета в бежевый вязаный свитер, светло-голубые джинсы, черные кроссовки. При себе у нее была черная сумка.

Всех, кто обладает информацией о Нине, просят сообщить эти сведения в полицию или волонтерам.
0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
москвабля
19.07.2018 10:12
Фууууууу ,страшная и кто же на тебя залазил целую неделю ?? ))))))
без наколок
18.07.2018 00:30
истина, ты миньетчеца чтоль? Шубу и брюлики каким местом зарабатываешь? Просто у меня зп в 12 тысяч,не научишь своему ремеслу?
Светик
17.07.2018 13:27
А нахрена вы клеймите себя, как коровы ?! Это на тут случай, если потеряетесь что ли ?! Фу. Противно смотреть на вас
я
17.07.2018 11:26
ДЕВУШКА НАШЛАСЬ , ЖИВА !!!!!
психу
16.07.2018 01:33
Да тут одна придурошная, в псих диспансере рады встрече с таким как ты- неадекватом, с незрелой психикой.
истина
16.07.2018 01:25
Человек не может исчезнуть- исчезают тени в полдень, лужи у подъезда, снег весной. Человек может пропасть без вести. В 21 год дееспособная женщина добровольно ушла из дома- посчитает нужным вернется....
БЕСтолочи
16.07.2018 01:21
Скудоумной, ты бы ещё здесь про подушку написал. Что тебе здесь объяснять нерусскому козлу, если русские слова не понимаешь. Оно и понятно- от худого дерева не родятся хорошие плоды. Характеристику своего семейства написал подробную, олух БЕСноватый...
BLOOD_JO
15.07.2018 17:58
ВДВ, Ты тут моралфажничаешь опять, умник. Ник попроще выбери.
Да тут одна придурошная
15.07.2018 17:23
ВДВ, идиотка постоянно людей раздражает!!!! То тату ну не нравится,то кеды,то губы. Задрала уже эта дебилка убогая и судя по всему правосланутая
ВДВ
15.07.2018 15:26
Снова срач в чате полудурки,у людей горе а вы сретесь тут, жалко девочку надеюсь найдётся.