В России
744
08.10.2022 10:11

В Орске грабители похитили у инкассаторов 20 млн руб

В Орске трое преступников совершили разбойное нападение на инкассаторов. Один из инкассаторов ранен. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России.

По данным следствия, утром 7 октября трое мужчин напали на инкассаторов. Трое мужчин в масках атаковали машину «Почты России», в которой находились инкассаторы. Один из них получил огнестрельное ранение в грудь. После чего преступники схватили сумки с деньгами и скрылись. Их бегство попало на видео.

Похищены деньги на сумму 20 млн руб. Один из инкассаторов госпитализирован с ранением. Нападавшие скрылись с места преступления.

Грабители потеряли у близлежащей школы пакет с деньгами и документами, который нашли прохожие.

В настоящее время оперативники изучают видеозаписи с камер уличного наблюдения для установления местонахождения грабителей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить