Общество
2245
17.05.2018 16:49
13

В Елецком районе малоимущим семьям раздали бройлерных цыплят для выращивания

Центр социальной защиты населения по Елецкому району в пятый раз провел ежегодную акцию «Поддержим семью»

Специалистами отделения психолого-педагогической помощи семье  организована доставка 200 голов бройлерных цыплят 20 малообеспеченным семья  района  для ведения  подсобного хозяйства.

Основной задачей, которую ставит Центр, проводя акцию «Поддержим семью» является,  прежде всего, материальная поддержка семей с детьми, а также мотивация к дальнейшему разведению  личного  подворья, приучение детей к труду, консультирование и подготовка к предоставлению  семье государственной социальной помощи  на основании  социального  контракта, сообщили в Центре социальной защиты населения Елецкого района.

Фото: цсзн.рф

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
***
18.05.2018 08:33
Во-первых,надо знать,чем кормить этих цыплят,а то они сдохнут.... И это вообще не помощь многодетным,лучше бы помогли бесплатно вспахать огород.
К чему им бройлеры???????
18.05.2018 08:07
Суповой набор из бройлеров будет!!! Бройлеров кормить надо усиленно, чтоб из них выросли 3-х кг. туши, а этой семье самим есть не чего, вон детей сколько. Уж тогда бы несушек, хоть яйца свои были бы и едят они поменьше.
Справедливости ради!!
18.05.2018 08:02
А цыплят кормить надо....У нас одной рукой дают.а другую в их карман лезут...Разве ,это помощь..? Дети хорошие ,а одежда по их карману...Главное они дружные..а эти что в фирме ,они все по одному...И что их ждёт...Обидно из этого факта делать репортаж...Кто помогает,он тихо ,но от души без пафоса ..Чинушки подумайте все до мелочей ,а потом рассказывайте о своём копеечном мероприятии.......
++++
18.05.2018 07:39
Министерство финансов предложило повысить пенсионный возраст для женщин до 63 лет, а для мужчин до 65 лет. С этим предложением не согласились в Министерстве труда, предложив увеличить возраст выхода на пенсию для женщин только до 60 лет.
Я
17.05.2018 23:21
нет слов, В деревнях все так ходят. Никто не будет надевать выходной наряд в пыль и в грязь.
Оля
17.05.2018 21:48
Жаль,детишек.сейчас много вещей люди так отдают.
нет слов
17.05.2018 20:53
какие дети,какие ботинки у них старые,как одеты,с бору да с сосенки,как беспризорники.куда эта помощь идёт, а?
чаки
17.05.2018 18:49
Они наверное не знают, что когда цыпленок станет курицей.Будет взиматься налог 1 000 рублей за голову.
Марина
17.05.2018 18:40
Вот была акция "Корова - многодетной сельской семье!", когда рождённого первого телёнка надо было другой многодетной семье отдать. Вот это акция! А 200 бройлеров - жиденько!
И зерна
17.05.2018 18:31
Пакет дайте пусть хлеб еще сами себе вырастят