Общество
3720
25.04.2018 11:23
12

В уборке Липецка от мусора задействованы осужденные

В рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Липецкой области приняла участие в проводимом отделом охраны окружающей среды администрации города Липецка субботнике. 

Для участия в данном мероприятии были привлечены осужденные к наказаниям без изоляции от общества, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Главной целью субботника явилось формирование у подучетных лиц уважительного отношения к труду, бережного отношения к окружающей среде, желания приносить пользу обществу, сообщает УФСИН России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Панин
26.04.2018 21:03
Сабаководы вы где.
Вафлер красная нексия н966то
26.04.2018 11:09
Пусть чинуши своих родственников и семьи свои привлекают как деньги казённые осваивать так всей дружной семьей
Им всё равно, что убирать, что мусорить
26.04.2018 01:44
Ага, привьёшь у них радость к бесплатному труду,
версия
25.04.2018 20:44
Вопросик, причем здесь ТСЖ?! " Мертвые души" работают везде и всюду: в ЛГЭК и Квадре- воду отключают , но никакие работы не выполняют, но на ремонт сетей хорошие деньги списывают " липовым подрядчикам", в Управлении благоустройства Липецка- та же картина город с каждым город всё грязнее и грязнее, но за уборку городских улиц списывают огромные деньги. Вы оправдываете этих мошенников?!
Вопросик
25.04.2018 18:41
версия, да , делай ТСЖ , какие проблемы , простотнет ни у кого желания с ЖКХ связываться ! Поэтому УК воруют и правильно делают ! Им ничего не угрожает !
версия
25.04.2018 18:03
666, в УК работают " мертвые души", т.е. человек числится на рабочем месте: на работу не выходит, а стаж трудовой ему идет, заплату ему платят (т.к. на работу он не ходит), её (зарплату) за него получают доброжелатели. Поэтому и город Липецк грязный такой уже несколько лет- убирать не кому.
Батон
25.04.2018 14:03
как раз такие лица и гадят в основном ну пусть и поубирают
Борис
25.04.2018 14:02
давно пора
666
25.04.2018 13:53
Николай, ты прав! Чинушам народ з/п платит, налоги, а они не справляются - ЖКХ например не может навести порядок как с мусором, так и с Управляшками неуправляемыми. Вот пусть выходят и за наши деньги наводят порядок, дерьмо из кустов убирают, раз туалеты и урны не в состоянии поставить.
николаю
25.04.2018 12:59
правильно давайте выпустим всех зеков , а фсин пойдет убирать улицы, Колю в президенты!