Происшествия
6123
07.04.2018 17:10
22

Пассажирский автобус остановили из-за подозрительного предмета

Сегодня днем у остановки "Цементный завод" в салоне пассажирского автобуса №11 обнаружили подозрительный предмет.

По словам очевидцев, опасение вызвало похожее на телефон устройство.

К остановке прибыли спасатели и полицейские. Сейчас находку пассажиров проверяют взрывотехники.




0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
07.04.2018 17:30
Какой-то нищеброд с цемзавода потерял свой Siemens A35. До смерти напугав хипстеров с айфонами. Блеск и нищета современной Рашки.
Anal plan
07.04.2018 17:54
возможно за этим стоит более тяжкое преступление. Скорее всего было совершено похищение и возможно даже убийство пассажира, возможно инопланетянами. Ну а потерпевший как бэ просто потерял, посеял свою мобилку в силу испуга и растерянности.
Бдительный липчанин
07.04.2018 17:56
Я знаю кто за этим стоит! Это наверное наш градоначальник! Он как то на камеру угрожал взорвать какую то заправку, которая как раз находится в районе цементного завода. Нужно срочно действовать!
продавщица колбасы
07.04.2018 17:56
Мнения разнятся
сотрудник мчс
07.04.2018 17:56
это были учения
дворник
07.04.2018 17:57
кто на что учился
житель Ковалева
07.04.2018 17:58
Это была попытка диверсии, скорее всего автобус был напичкан несколькими тоннами тротила и его подрыв должен был послужить маскировочной акцией по скрытию недобросовестного ремонта дорог в районе улицы Ковалева
Что то пошло не так
07.04.2018 17:59
Нет ребята, хотели взорвать мост над окружной трассой соединяющий цементный завод с улицей Ковалева
Казачек был засланный
07.04.2018 18:01
Срочно проверить водителя автобуса, не был ли он в Сирии в рядах ИГИЛа- гадкой организации, запрещенной в РФ и ненавидимой всем миром! Чтоб они все обос*сь!
заговор раскрыт
07.04.2018 18:04
это была спецоперация мэрии Липецка, целью был петровский мост, но у нас как всегда все через жопу и диверсант спецопераций перепутал маршрут. А что логично, * бы раз и потом можно новый мост строить. Двухэтажный - 4 полосы в одну сторону, 4 в другую.