Общество

20.11.2017 10:07

Лолиту не накажут за курение в зале липецкого учреждения культуры

17 5361
4
Лолиту не накажут за курение в зале липецкого учреждения культуры

Администрация была в курсе планов певицы.

Певицу Лолиту не накажут за курение в зрительном зале Областного центра культуры, кино и народного творчества. Как выяснилось, администрация липецкого учреждения культуры была в курсе планов певицы.

- Курение было оговорено заранее. Взяв сигарету, Лолита создавала образ Фаины Раневской. Администрация была поставлена в известность о таких планы певицы. Сигарета — часть художественного образа, - уточнила заместитель директора по культурно-массовой работе ОЦКНТ Татьяна Фролова. - Кроме того, сама сигарета — электронная.

Напомним, что Лолита закурила сама и предложила зрителям из первого ряда зала во время концерта, состоявшегося накануне. Социальные сети гостей шоу полны записей с курящей Лолитой. Заметим, что нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1 500 рублей.

Фото: Instagram.com
17 5361
4

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кирилл

21.11.2017 03:08
Мише, Я согласен с Мишей! Раневская-это просто злобное воплощение неликвидных женщин. И нравится она таким же.Ну только в сигарете и шик.Все ж таки женщинам должна нравится мужчинам,а не другим обиженными бабам.
ответить

Тоже мне

21.11.2017 01:11
Законы пишут, пишут. А нас рать!
ответить

Анархия

20.11.2017 23:28
Ребята , все коменты основаны на оскорблениях. Это не нормальная ситуация, стоит задуматься.
ответить

Мише

20.11.2017 20:26
Миша! Колхоз - это Вы! Ибо только в колхозе могут оценивать Раневскую по внешности. Общайтесь со своими б...ледями, не замахивайтесь на великих!
ответить

48

20.11.2017 13:48
ТО есть если я, закурив сигарету, отмахнусь от штрафа, сказав, что в меня вселился дух актрисы кино и театра?
ответить

Миша

20.11.2017 13:40
А где - то перекрестился Цекало..., а по мне ,так обе жирные, страшные хабалки..Раневскую эту даже красиво прикуренная сигарета не спасала.Сигарета-это для леди,в их породистых ручках это смотрится красиво и сексуально, а в не в лапах бабенок колхозных.
ответить

Как же мы можем курить в местах для дебилов?

20.11.2017 13:34
Олег, Вы же там. Истерите,орете,припадочные.Бузали бы лучше сивухи поменьше и не жрали всякое дерьмо ,как свиньи.Это значительно вреднее .Я вот смотрю на бабищ 50 размера и так тоскливо становится...Какое уж тут здоровье. Жирные,сальные,неповоротливые, кожа безобразная.Брррррр!
ответить

Вот это точно!

20.11.2017 13:29
дело не в цензуре,
ответить

Вовка в Тридевятом царстве

20.11.2017 13:25
дело не в цензуре, ну ты смешной
ответить

Однакок

20.11.2017 13:12
Олег, а у тебя дефективного олигофрена ума только и хватило что бы взять сраное яблоко (айфон) в кредит ИМХО ОДНАКО.......... .
ответить