Происшествия

01.11.2017 19:19

Погибшему в страшной аварии на трассе «Дон» водителю было 82 года

63 22453
20
Погибшему в страшной аварии на трассе «Дон» водителю было 82 года

Именно он, по предварительным данным, стал виновником ДТП.

Напомним что, сегодня в 14:40 в Хлевенском районе на 439 км трассы «Дон» столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ-2107» и микроавтобус «Форд Транзит».  

В автомобиле и автобусе находились семь человек - двое из них погибли (82-летний водитель легковушки и пассажир микроавтобуса), 5 пассажиров «Форда» получили ранения - они доставлены в Хлевенскую и Задонскую ЦРБ.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, виновником аварии является 82-летний водитель «ВАЗа». Выезжая с АЗС, он направил автомобиль на полосу встречного движения.


63 22453
20

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

односельчанин

04.11.2017 13:24
Он к бабке в другую деревню ездил любовь е.ть
ответить

ч

03.11.2017 19:06
Норме для страны.Вы тоже кляузы пишете , из пальца высосанные .Вы чем-то недовольны .
ответить

Ч.

03.11.2017 19:03
"Дороге" .Сколько можно стонать ? Вы всё смешали , праведное с грешным. Соберитесь и разберите причину и следствие. Причём здесь Президент ? Не серьёзно.
ответить

Николай

03.11.2017 08:56
Дорога и мммм Вы больные? дед выехал на встречку, причем здесь машина, дороги и власть?????
ответить

Учи матчасть, дорога

03.11.2017 00:29
Это ваз 07.
ответить

ммммм

02.11.2017 16:33
дорога, полностью поддерживаю, что наше общество больно.
ответить

дорога

02.11.2017 14:55
Несомненно возраст сказывается на качестве жизни.Но как по мне-еще больше сказывается отсутствие дорог как в ненавистных гей-с транах ЕС,США,да даже ОАЭ и Кувейте и путевых автомобилей.От какого столкновения могла защитить ВАЗ-06?На месте родственников я подал бы в суд на государство за дороги и такие авто.А вот что бы у нас была возможность покупать современные автомобили-нужно убрать путтинга и его приспешников и выбрать тех,кто будет заниматься экономикой,а не захватом крымов и обогащением.какого же куя вождь не ездит на такой же шестерке? ))) Вот он-главная причина этого ДТП!!!
ответить

...

02.11.2017 13:01
VapeMan, пожалуй соглашусь... С одной стороны, в любом возрасте встречаются неадекваты. Но с другой стороны, всё-таки 82....
ответить

048

02.11.2017 11:08
Да ааааааааааааааааа лечусь дома, но не помогает, не хочу в плёшку, не хочу в плёшку, не хочу в плёшку!
ответить