1715
23.09.2017 21:45

Известный полузащитник Денис Поярков не смог остановить ФК «Елец»

Елецкий голеодор Ринат Тимохин сегодня забил два мяча.

Футбольный «Елец» одержал вторую победу на текущей неделе. В среду в перенесенном домашнем матче первенства «Черноземья» подопечные Юрия Адоньева не оставили шансов аутсайдерам турнира дублерам воронежского «Факела» - 6:0, а сегодня на своем поле ельчане принимали «Тамбов-М», и вновь оказались сильнее – 3:1.

Гостям не помогло даже усиление из ФНЛ в лице известного полузащитника Дениса Пояркова, ранее выступавшего за липецкий «Металлург», а затем перебравшегося в основную команду «Тамбова». Сегодня Поярков играл за дублеров, но выручить их не сумел. Уже на 3-й минуте ельчанин Евгений Беляков открыл счет, а на 9-й минуте лучший бомбардир «Ельца» Ринат Тимохин удвоил результат – 2:0.

Тамбовчане отыграли один мяч стараниями своего капитана Сергея Архипова на 26-й минуте. Минимальное преимущество хозяев держалось долго. Забить могли обе команды, но сделали это игроки «Ельца». Тимохин оформил «дубль» на 84-й минуте и установил окончательный счет.

30 сентября ельчане примут дома «ОрелГУ».