Происшествия

02.08.2017 08:27

Ночью в Липецке кинологический наряд полиции разыскал 11-летнюю девочку

52 16060
7
Ночью в Липецке кинологический наряд полиции разыскал 11-летнюю девочку

Ребенка нашли в лесу.

Вечером 1 августа в поселке Заречье пропала 11-летняя девочка. Ребенок ушел из дома около 22.00 и перестал давать о себе знать.

Родители девочки сразу обратились в полицию. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по тревоге были подняты сотрудники нескольких подразделений полиции. Началось прочесывание местности возле дома ребенка с использованием служебных собак.

Около часа ночи поиск дал результат - кинологический наряд нашел девочку в лесу у поселка, она сидела в кустах.

В причинах, заставивших девочку уйти из дома, разбираются инспекторы отдела по делам несовершеннолетних.
52 16060
7

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Города пишутся с прописной буквы.

06.08.2017 17:53
А липецк - с маленькой. Это не город...
ответить

Задрали уже с этими артёмками

03.08.2017 01:33
Тут ха пару дней еще люди потерялись. Давайте лучше им поможем!
ответить

Да кому они нужны эти артемки ?

03.08.2017 00:34
Аня, родителям в первую очередь и не нужны .А девочке удачи и больше не теряться в жизни .ХОРОШО что с ней все хорошо Тут родители не идиоты сразу к спецам обратились ,не сено возили , а потом жрали и Илье после этого искать начали .
ответить

Неавтофанат

02.08.2017 22:11
полиция нашла ЛЕС в липецке, Липецк пишется с прописной буквы! А лес находится прямо за околицей Заречного! Пол-Липецка - это лесные зоны между поселками, деревнями и самостроями. Натягивают территорию и число жителей до полумегаполиса. Заречье - горчерта, но до посёлка Тракторного з-да ехать на собаках через леса, реки и буераки. Девочке ласково подзатыльничек!
ответить

11 - летняя ушла в 22 часа?

02.08.2017 21:32
Родители - идиоты? Или не было никакой девочки?
ответить

Брехня, конечно!

02.08.2017 21:27
Имитировали поиски, чтоб было о чём докладывать. Нейтрализовать, так сказать, ситуацию по "Артёмкам".
ответить

Аня

02.08.2017 20:13
Иван, именно потеряшек находят! но не "артемок"((((
ответить

Елена

02.08.2017 17:36
Просто дети сейчас очень обидчивые и своенравные,чуть что так сразу драма у них давай бежать,чтобы родители поволновались----я не говорю про маленьких
ответить

Еся

02.08.2017 17:12
Ну прям театр бабы Фиси
ответить

Иван

02.08.2017 16:55
Потеряшек кинологи находят очень часто, просто не афишируют, потому что это текущая работа, будничная.
ответить