Общество

19.07.2017 16:57

В сети появилась фотография найденной обуви Артёма Кузнецова

35 9500
5
В сети появилась фотография найденной обуви Артёма Кузнецова

Её разместил председатель поискового отряда "ЛизаАлерт" Григорий Сергеев.

В поисках Артёма Кузнецова сейчас участвуют более 500 человек. Об этом сообщает председатель поискового отряда "ЛизаАлерт" Григорий Сергеев. Он же разместил у себя на странице "ВКонтакте" фотографию обуви пропавшего мальчика - найденные вещи и следы ребёнка дают надежду. 

Тем временем липчан призывают присоединиться к числу волонтёров, ищущих Артёма.  Сбор добровольцев состоится сегодня  в 20.00 на парковке у "Ашана". Одежда - для леса, с собой чай, перекус, сменная обувь, фонари, батарейки.

Координаты штаба волонтеров в Тербунском районе: 52°01'11,80" , 38°31'33, 55"

Фото vk.com.
35 9500
5

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Н

20.07.2017 20:38
Такого мальчёнка смышлёного не уберегли. Спи,Артёмка,спокойно! Царствие Небесное.
ответить

.

20.07.2017 19:37
я нечаяйно написал извиние
ответить

.

20.07.2017 16:42
убийцы
ответить

Макс

20.07.2017 10:56
Смотрел новости ждал надеялся. Королева толстожепого надо было посылать сразу нашли бы со своей шайкой.
ответить

Макс

20.07.2017 10:53
Как же жаль мальчишка. Какой шок и стресс. Мои соболезвания. Столько народу и хер нашли капец как же так.
ответить

ЛогГоризонт

20.07.2017 10:47
для них праздники оказались важнее , согласен, ведь сколько частей в Липецке и области, неужели из каждой по половине личного состава нельзя выделить на поиски? квадрокоптеры есть, вертолеты, беспилотники, теплосканеры. Но нет же хрен там они помогут. а как в армию забирать или налоги трясти это они даааа молодцы, или как помогать каким то там сирийцам когда собственные люди голодают. Я был бы не против если бы наши налоги которые идут на оборонку и подобное шли бы и на полную мобилизацию сил для поиска пропавших безвести.
ответить

для них праздники оказались важнее

20.07.2017 02:36
Как жалко крошку, это в СССР на поиски посылали целую армию из окрестных гарнизонов. сегодня главное это плакатный патриотизм свинорылых чиновников , бездарная и бездушная ведомственная номенклатура из кумовских и полная безответственность . а сон разума порождает чудовищ.
ответить

Женя

20.07.2017 02:14
мы виноваты перед тобой Артем прости нас ...
ответить

да ты

20.07.2017 01:00
БОГА НЕТ, пидар.
ответить

БОГА НЕТ

20.07.2017 00:54
Дауны,вы о каком "боге" тут причитаете?....БОГА НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА !!!
ответить