Общество
5216
07.07.2017 18:11

Липецкая вечЁрка: бегство с работы, отставка в мэрии и вуз без лицензии

Предлагаем вам обзор самых интересных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-пользователей в пятницу, 7 июля.

Больше всего внимания липчане уделили истории из села Масловка. На остановке села Воскресеновка Данковского района второй день сидит брошенная женщина. Она назвалась Ольгой и рассказала, что раньше работала в селе Масловка, но ей пришлось сбежать оттуда без документов.

Не меньше липчан в пятницу взволновала новость из Рособрнадзора. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на основании решения Арбитражного суда прекратила действие лицензии НОЧУ ВО «Липецкий Институт Управления».

Активный отклик получила новость про вакансию в мэрии Липецка. Сегодня - последний день работы в администрации Липецка Евгения Губанова. В понедельник должность первого вице-мэра станет вакантной

Живое обсуждение развернулось по поводу корректности перевода оплаты проезда в транспорте на новые рельсы. «Хваленая» система, которая по факту находится пока на стадии тестирования, работает с применением программного обеспечения, не предназначенного для коммерческого использования.

Тем временем больше всего положительных откликов у липчан сегодня вызвала заметка про необычные дорожные знаки. Пользователи социальных сетей указали, как минимум, на два новых обозначения ПДД на липецких дорогах.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.