Новости в instagram

21.06.2017 11:06

Липчанам нужен еще один фонтан

17 1930
1
Липчанам нужен еще один фонтан

И заодно — парк.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Василий Кудрявцев вынес на суд интернет-активистов предложение о благоустройстве района Липецка. Речь идет о Ссёлках.

- Предлагаю организовать какой-нибудь хотя бы небольшой парк в районе Ссёлки. Фонтан. Элементарно негде прогуляться с ребенком. Уличного освещение есть не везде, впрочем как и дороги, - считает автор инициативы.

Предложение  о благоустройстве Ссёлок будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 9 июля. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 одобрений, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
17 1930
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вова

23.06.2017 11:28
Ссёлки - параша
ответить

Вова

23.06.2017 11:28
Сселки- *
ответить

липчака.

22.06.2017 10:17
Предлагаю благоустроить ул. 50лет НЛМК. Почти центр. Дворы не ухожены, клумб нет. В районе МЕТРО заросли. Можно было бы и облагородить! Фонтанов не надо, просто пусть коммунальные службы почаще наводят порядок а гражданам живущих там , порядок соблюдать.
ответить

я

22.06.2017 09:11
А чего парк и фонтан без набережной, гранитных бордюров и тротуарной плитки?
ответить

Алексей

21.06.2017 21:56
Тупое предложение!Садик лучше постройте для детей ещё один.
ответить

и бордюров там

21.06.2017 19:56
сселки плиткой замостить и бордюров натыкать.
ответить

Ник.

21.06.2017 19:54
А почему не перенаправить финансы в Сырский? Периферию нельзя забывать.
ответить

Клава

21.06.2017 17:41
Липчанам нужна достойная зарплата,а не 25 фонтан!!!
ответить

ССЕЛКОВСКИЕ ОЛЕНИ

21.06.2017 14:06
Нам что не построй все равно сломаем.Возле поликлиники беседку снесли.ДЕТИ у нас одичавшие все крушат.А гулевский с курочкиным нам построили .И Д.К. и бассейн.Возле поликлиники. Должен быть парк со скамейками и клумбами но участок продали частному лицу.Депутат не работает.Ну вы держитесь.Хотя денег нет.
ответить

Юлия

21.06.2017 13:20
Твою ж мать! Им что, деньги девать некуда? Какие фонтаны? Что за бред вообще?
ответить