Общество

13.06.2017 09:38

В Липецке появился влиятельный «Ревизорро»

26 8382
3
В Липецке появился влиятельный «Ревизорро»

Депутат нашел ужасающее предприятие питания.

Депутат липецкого областного Совета Андрей Трофименков нашел в микрорайоне «Университетский» ужасающее своей антисанитарией предприятие. Парламентарий сообщил о неприятной находке в Липецке через социальные сети.

- Вот так готовят пищевые продукты на продажу в одной из квартир на первом этаже района "Университетский". Даже при беглом взгляде видно, что помещение совсем для этого не приспособлено. Частная фирма (по словам жильцов многоквартирного дома) арендовала помещение, как складское. И запустила бизнес, - констатирует Андрей Трофименков.

Фотосвидетельства находки говорят сами за себя. Замороженная картошка лежит в открытых лотках прямо на полу, по соседству — уже приготовленная курица-гриль. На работницах не замечено соответствующей их занятию униформы.

Депутат Андрей Трофименков резюмировал свое сообщение тем, что направил запросы в Роспотребнадзор и прокуратуру.
26 8382
3

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Опять я

14.06.2017 02:42
Вообще это хорошее дело.но страшна даже за Вас ведь сейчас жестокий мир и люди в не жестокие.а если посмотреть сколько чего тварится.это просто жуть.силы вам Андрей за то что не равнодушны.
ответить

Беда марине

14.06.2017 01:48
Имею тебя виртуально. Посмотрим что ты обо мне через 9 виртуальных месяцев скажешь...
ответить

марина

14.06.2017 00:38
Вот нашли хорошо. А вот какже на остановках города джигиты шаурмой торгуют это правильно. у них хоть что то соблюдается. .если бы смотрели то завсеми. и другим было бы уроком. А мы люди простые дома готовим и по кафе не ходим, у нас зарплата чудная , что самое то для дома.
ответить

Липчанка

13.06.2017 23:02
Пусть кафешки проверит в ТЦ Европа на Советской. Тараканы по пицце и роллам как спортсмены бегают. Девченки деньги считают и не моя рук еду раскладывают.
ответить

Перфекто

13.06.2017 22:57
Замятина 4 находится данное угрюмое местечко.. Велком.
ответить

Перфекто

13.06.2017 22:56
Замятина 4 находится данное угрюмое местечко.. Велком.
ответить

Дениска3010

13.06.2017 22:53
америка, ну не знаю,как в женском(я туда не хожу,по гендерному различию),но в мужских уборных,всё очень даже нормально.Розами конечно не пахнет,но и соответствующими запахами данного заведения тоже.
ответить

222

13.06.2017 22:18
Сколько знаю эту компанию, после смены шеф повара, там всегда твориться такая дрянь.
ответить

Марина

13.06.2017 21:47
Беда, сколько проблем решил Андрей за эти годы(я знакома с ним виртуально три года) - ни один другой депутат внимания не обратит на это...и простые вопросы,и более глобальные.НО,каждый раз кто-то,да напишет,что это дешёвый пиарчик!!!Глупо...
ответить

америка

13.06.2017 20:01
а в Европе на Советской в туалетах вонь, руки не помыть горячей водой, половина сушилок не работает. центр города-антисанитария.
ответить