Происшествия

30.05.2017 10:14

Гибель 14-летнего боксера в Ельце квалифицировали как причинение смерти по неосторожности

17 7135
3
Гибель 14-летнего боксера в Ельце квалифицировали как причинение смерти по неосторожности

Юный спортсмен потерял сознание во время спарринга.

Напомним, что 28 мая в Ельце во время тренировки по кикбоксингу в спорткомплексе «Локомотив» после удара спарринг-партнера потерял сознание 14-летний подросток. Спортсмена пытались привести в чувство, но подросток скончался.

Сегодня стало известно, что по факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Липецкой области, произошедшее квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Вскрытие показало, что жизненно-важные органы подростка не повреждены. Следствием назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти юноши.


17 7135
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

11.06.2017 17:01
Нужно было борьбой заниматься.
ответить

Гость

02.06.2017 23:25
воротынчик, А вот это правильно! Все равно бы долго не жилец, только бы еще и людям на нервы действовал.
ответить

Житель

02.06.2017 08:03
Бокс как вид спорта, в котором разрешены удары по голове, должен быть запрещён. Это узаконенное выбивание мозгов.
ответить

Карандаш

31.05.2017 21:29
Адекват, а ты педик,недоделаный
ответить

Надин

31.05.2017 00:51
Лена, Катюшке ещё сорока нет, можно родить, и не одного.
ответить

Лена

30.05.2017 23:57
Бедная Катюшка, его мама. Учились вместе в институте. Соболезнования. Единственный ребенок
ответить

Ход конем

30.05.2017 21:08
Зачем нужны эти попрыгушки, когда есть шахматы?
ответить

гость

30.05.2017 20:34
При чем здесь парень который стоял в паре? За все что происходит на тренировке несет ответственность тренер, перед тренировкой должны надевать средства защиты, без них тренер не должен допускать ребенка к тренировке.
ответить

дзюдик

30.05.2017 16:06
Да уж, конечно родителям горе......Но как быть тому парню кто впаре стоял с ним? Шьют убийство по неосторожности.Понятно что не посадят, но жизнь испорчена, врядли он думал что так произойдет. Стоишь впаре, хлоп, а он падает замертво.......ужас!
ответить

Я из Ельца, бывший гость.

30.05.2017 12:36
Опасный вид спорта , ребенок скорее всего был без защитного шлема, любой удар в голову может привести к смерти, потрясены трагедией ,очень жалко ребенка,душа разрывается. Соболезнование родным мальчика, дай вам БОГ сил пережит такое горе!
ответить