Общество

20.04.2017 11:00

Многодетная липчанка попросила Путина помочь с долгами по «коммуналке»

160 7528
6
Многодетная липчанка попросила Путина помочь с долгами по «коммуналке»

Брошенной матери троих детей платить нечем.

Многодетная мать из Липецка Юлия обратилась к главе государства через сервис открытых обращений "Письмо Путину". Президента России Владимира Путина липчанка просит решить вопрос долгами по «коммуналке».

- Здравствуйте, Владимир Владимирович, пишу Вам из Липецка. Мы - многодетная семья, живу без мужа, трое несовершеннолетних детей. Прошу Вас о помощи решить проблему с долгами по коммунальным платежам. Я не отказываюсь выплатить долг, но я просила о рассрочке. Мне сказали, что надо заплатить 50% от долга и тогда дадут рассрочку на 2 месяца, а если не оплачу - угрожают отключить свет и так далее, - жалуется на жизнь  мать троих детей.

Липчанка с проспекта 60 лет СССР рассказывает, что находится в декретном отпуске, а муж ее бросил. Денег совсем нет. «Прошу Вас помочь мне и моим детям в решении этого вопроса».
160 7528
6

Комментарии (160)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

социализм нужен

23.04.2017 04:01
народу иначе всем хана.
ответить

Сосед

21.04.2017 21:52
По комментариям, сразу понятно : где женщина ( защищает), а где мужик (нападает). Позор.
ответить

Гостья

21.04.2017 20:43
Липчанин, ты роди и расти ребенка -тебе тоже памятник поставим!
ответить

Виагра

21.04.2017 15:47
Липчанин, иди проспись.
ответить

Липчанин

21.04.2017 15:36
Сергей нашёл, чем похвастаться, что одного только ребёнка содержать может...Разве это по мужски??? Да и вообще у вас у мужиков всё просто: у каждого по несколько детей, да от разных женщин, и хорошо если ты только одного содержишь, а то и этого забудешь, как остальных. А этих самых остальных мамки воспитывают, кормят, одевают, любят и заботятся о них. Папаши-то козлы!!! Вот они "МУЖИКИ"! Понаделали и бросили. А женщинам, в частности матерям-одиночкам, что не сделали аборт, что родили и ростят сами- ПАМЯТНИКИ СТАВИТЬ НАДО! А Вы уроды женщинами пользуетесь, а детишек кидаете! НА кол вас всех посадить!
ответить

Сосед

21.04.2017 12:58
Оксана, мне вас жаль. Одинокая баба, даже поговорить нескем.
ответить

Милая Оксана

21.04.2017 12:57
Никого не хотела задеть.Я говорю о мировоззрении и воспитании.Разные понятия, у тех кто всю жизнь прожил в городе (в 1703 году основанного)и даже тех кто приехал сюда при социализме(у тех людей другое воспитание),и у тех кто приезжает сейчас,им всем -вынь и положь...и чтоб лучше ,чем у соседа было.
ответить

.

21.04.2017 12:50
Нетак давно в 1703 году...мда ...барышни,в вообще а чом?
ответить

Оксана

21.04.2017 12:42
Вам же, уважаемой . При чем тут город, деревня, приезжие и не приезжие?!Давно ли Липецк стал городом?! При Петре Первом в СЕЛЕ "Малые студенки Липские, на реке Липовке были построены "железноделательные заводы", которые заняли 2е место в России по производству чугуна. Село разрослось, 1709 было переименовано в Слободу Липские заводы. И только в 1779 по указу Екатерины 2й СЕЛО получило, статус уездного города Тамбовского наместничества. Всю жизнь в Липецк съезжались из сел и ближних деревень, да и сам то Липецк не так давно стал городом. И о какой интеллигентности вы говорите? Называя при этом "Большое село" городом, сами даже не знаете историю города, в котором вы живете.О каком коренном населении идет речь? И если вы родились В Липецке, стали городской интеллегенцией, но знайте, что ваши предки, когда то давно приехали сюда из какой то деревни или села.
ответить

Уважаемая

21.04.2017 12:39
Нас таких-сяких, плохих-обманули!Мы по голове вам не ровня,так что же вы с 2000 ходите за Путина голосовать,а сами потом кричите,как плохо живется.За границей все были-все,айфоны,машины,квартиры в кредиты у всех-у всех,ну до Мальдив еще не все долетели,но так ведь и хорошего понемногу!Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
ответить