Общество
2159
25.09.2009 13:23

Работники НЛМК одержали победу на областном конкурсе профессионального мастерства

Победителями IX ежегодного областного профессионального конкурса среди рабочих-металлообработчиков в четырех из пяти номинаций признаны работники НЛМК – фрезеровщик Юрий Коротеев, токарь Алексей Куличиков, электрогазосварщик Евгений Сысоев, слесарь-инструментальщик Роман Ролдугин.

 

Сотрудники Компании участвовали в числе 70-ти конкурсантов, представлявших 19 предприятий Липецкой области и продемонстрировали лучшие теоретические знания и практические навыки работы. 

Для участия в областном конкурсе работники комбината прошли предварительный отбор в корпоративных состязаниях, ежегодно организуемых на НЛМК и являющихся одним из важнейших элементов профессиональной подготовки персонала. В текущем году в 24-х различных корпоративных конкурсах профессионального мастерства примет участие более 1000 работников предприятия, сообщает пресс-служба  НЛМК.

«Сегодня более половины всех рабочих комбината имеют высокую квалификацию по своим профессиям, что является одним из основных конкурентных преимуществ Компании и создает возможность для осуществления масштабной программы технического перевооружения производства», - сообщил директор по персоналу и общим вопросам НЛМК Сергей Мельник.



0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.