Происшествия
7456
13.12.2025 09:28
90

Из-за аварии на электросетях многие улицы и микрорайоны города остались без воды

Из-за аварии на сетях электроснабжения сегодня возможно снижение давления воды вплоть до ее отсутствия в 19-м микрорайоне, «Елецком», «Университетском», Опытной станции, в центре города, на Соколе и в районе Карьера, предупреждает «РВК-Липецк»,

Аварийные бригады компании восстанавливают работу водозабора и сетей. 

По информации администрации Липецка, восстановительные работы ведут 183 человека при помощи 79 единиц спецтехники, это 61 бригада энергетиков.
41
8
14
9
9

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боб
16.12.2025 07:33
Да уж хорошо что мы не зависим от городских коммуникаций, вода есть своя скважина на агароде , свет мини электростанция .
Вася
17.12.2025 09:51
Молодцы!)))
стабильность
13.12.2025 22:19
во всей красе
лида
13.12.2025 22:13
замятина 4 б до сих пор сидят без воды !!!!это что такое?
лида
13.12.2025 22:01
замятина 4 б до сих пор сидят без воды !!!!это что такое?
Житель
13.12.2025 20:21
Воды так и нет !!!
Ляля
13.12.2025 19:31
Замятина 4б до сих пор нет воды!! Вы издеваетесь?
vlad
13.12.2025 18:48
Всё хорошо, прекрасная маркиза...©. Ждём обратный процесс переселения город - деревня.
Марафон
13.12.2025 18:04
Истина ваша
Анна
13.12.2025 17:56
Пришли квитанции по отоплению-4500, по содержанию жилья -700.. Ни одного, ни второго не оказывается!!!! ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!???
Пихто
13.12.2025 19:10
Не плати
гыгыг
13.12.2025 17:34
Никто не хочет поработать электриком в Липецке за 45 тыс в мороз на столбе ? А то вот ищут : Обязанности: Работа в районах электрических сетей (Грязинский РЭС, Данковский РЭС, Липецкий РЭС, Добринский РЭС и другие районы Липецкой области) Обеспечение распределения электрической энергии Проведение работ по определению технического состояния электросетей Ремонт электросетей Заработная плата 56 100 ₽ до вычета налогов
vlad
13.12.2025 18:49
Если работаешь, значит нравится.