Общество
6094
18.11.2025 15:52
19

В 19-м микрорайоне — гигантская пробка

Не работает светофор через железнодорожные пути на улице Московской в направлении микрорайона «Университетский».

В 19-м микрорайоне гигантская пробка: сломался светофор на железнодорожных путях. По словам очевидцев, пробка начинается от самой «Ривьеры», заблокированы кольца.

e0edc88e-a34d-45c1-95c1-28b86f4e1fb2.jpeg+2025-11-18-15.52.35.jpg

«Не работает светофор через железнодорожные пути с улицы Московской в направлении микрорайона «Университетский», Специалисты уже начали работы по устранению последствий аварии. Как только ремонт будет завершен, светофоры снова заработают. Движение автомобилей уже нормализовалось. Водителей и пешеходов просят быть внимательнее», — сообщила пресс-служба администрации Липецка.

UPD: по состоянию на 16:13 движение возобновлено, связанная с ремонтом светофора пробка постепенно рассасывается. Но затор ещё есть. 
7
2
6
4
7

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Однако
19.11.2025 10:38
ГИБДД - АУ! Ваша задача в сложившемся дорожном коллапсе - организовать регулирование дорожного движения в ручном режиме.
Запретить поездам
19.11.2025 07:41
с 6.00 до 23.00 там проезжать, только в ночное время и проблема будет решена
Житель
19.11.2025 07:00
Сутки не работал светофор на проспекте Победы у Виктории. Были большие пробки и аварийные ситуации! Почему ГБДД не выводят в таких случаях сотрудников, регулировать потоки в ручном режиме?
Правда ,
19.11.2025 01:05
все люди сидящие в машинах от начала дороги до поворота запросто уместились бы в одном автобусе ,но нет ,надо показать свое Я и стоять в пробках !
Не тот город
19.11.2025 08:30
А если бы сидели дома ,то вообще бы пробок не было.
А вот тема!
18.11.2025 23:05
Сколько бы людей поместилось бы в автобусы, на сколько меньше была бы пробка, если бы люди не возили самого себя или единственную детку в машине, а на общественном транспорте? Посмотрите на фото и посчитайте сами.
общественник
18.11.2025 20:26
А что регулировщика нельзя поставить вместо светофора?
А что
18.11.2025 20:00
специалистов по свотофорам в жемчужине не осталось???
Ну и
18.11.2025 19:13
Что, рассосётся.
Местный
18.11.2025 19:06
Так люди до 17:00работают
Раньше