Общество
3889
30.07.2025 17:13
33

Путь следования автобуса №332 изменится

Расписание также корректируется.

Как сообщили в администрации Липецка, с 1 августа изменится работа автобусного маршрута № 332.

Корректируется расписание, в том числе в вечернее время. Частично меняется путь следования: вместо улицы Неделина автобус будет ездить по Советской.

Это позволит жителям Опытной станции без пересадок добираться до улицы Советской, площади Революции и Нижнего парка.
10
4
0
14
19

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Меч
01.08.2025 11:30
Ну что? Как вам новые автобусы?)))))
Меч Ч
31.07.2025 20:52
...долой западный хлам!!! Ура товарищи.!!! Поддерживаем отечественные автобусы!!! Верните ПАЗы на место...
дед
31.07.2025 17:45
Хочется поблагодарить Администрацию и всех , кто принял решение по изменению (частично) маршрута 315 автобуса !!!! ОПТИМАЛЬНОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ решение для многих жителей Сокола.
Урри
31.07.2025 17:28
Не надо говорить Гоп,пока не перепрыгнеш. Это я про Орлову. Все будет ок.
Меч Ч
31.07.2025 16:44
Орлова некомпетентна...у них там бардак похлеще где либо чем
11го
31.07.2025 14:36
как всегда не даждесси
Анна
31.07.2025 22:57
Утром меня на работу подкидывает сосед, ему по пути. А вечером, в 20 часов 11-ого, просто нет. При МУП были проблемы и длительные ожидания, но в 2022 году маршрут ушел частнику, вообще нет транспорта вечером.
Алиса
31.07.2025 12:40
А когда же наконец будет нормально ходить автобус от Кольца трубного до железного рынка 9 микрорайона, часами ждешь, а в выходные вообще не дождешься, приходится в такую даль пожилым людям, ходит пешком туда и обратно.
Дмитрий
31.07.2025 10:57
А как с Опытной станции добираться до петровского рынка и до гаи об этом кто нибудь подумал или как всегда хотели как лучше , а получается с пересадкой что бы платить больше
Александа
31.07.2025 11:21
№321 тебе в помощь, не в курсе что-ли или ты не житель Опытной?
Ира
31.07.2025 10:41
332 маршрут, как вымирающий, встретить большая удача!!!
Надя
31.07.2025 10:34
А он вообще ездит? Дождаться этот автобус невозможно никогда.