В мире
117
вчера, 14:44

В Бангладеш не менее 50 человек пострадали при падении самолета ВВС на здание колледжа

Не менее 50 человек пострадали в Бангладеш при падении учебного самолета F-7 BGI военно-воздушных сил страны на здание колледжа в столице республики Дакке.

По меньшей мере 50 человек получили различные травмы и ожоги при падении и последующем возгоранием учебного самолета Военно-воздушных сил (ВВС) Бангладеш на территорию колледжа в столице страны Дакке, — пишут «Известия» со ссылкой на издание Dhaka Tribune.

«Более 50 человек были доставлены в Национальный институт ожоговой и пластической хирургии после крушения учебного самолета в Уттаре, Дакка. Их личности пока не установлены, но большинство из них — студенты», — говорится в сообщении.

Уточняется, что пожарная служба подтвердила как минимум одну смерть в результате инцидента. На месте происшествия продолжаются спасательные работы.

Учебный самолет Военно-воздушных сил Бангладеш потерпел крушение в Дакке ранее в этот день. Отмечалось, что самолет упал у входа в колледж Майлстоун. Вскоре после падения воздушное судно загорелось.

На месте ЧП работают спасатели, раненых доставляют в национальный институт ожогов и пластической хирургии при медицинском колледже Дакки.

В заявлении межведомственной службы по связям с общественностью (ISPR) указано, что воздушное судно вылетело в 13:06 и вскоре потерпело крушение. Причина происшествия пока неизвестна.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить