Общество
4963
15.07.2025 11:28
40

У Романа Ченцова — новый заместитель

Галина Кукушкина заменила Светлану Яковлеву.

Вчера в администрации Липецка появился новый вице-мэр, Галина Кукушкина. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе мэрии.

Ранее Галина Кукушкина работала директором ОБУ «УМФЦ Липецкой области». В администрации города она заменила Светлану Яковлеву, назначенную министром внутренней политики региона.

Как вице-мэр Галина Кукушкина будет курировать внутреннюю политику, кадровую работу, организацию документационного, информационного и материально-технического обеспечения деятельности администрации города. Координировать работу управления делопроизводства и протокола администрации города, отдела взаимодействия со СМИ администрации города, МКУ «Управление ресурсного обеспечения администрации г. Липецка» и МАИУ «Мой город Липецк».

25
0
0
8
23

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Витёк
16.07.2025 15:50
Одного : трудягу так называемого:меняют на другую такую же трудягу.
Ольга
16.07.2025 13:36
Галина Александровна, поздравляю вас с новой должностью! Пусть ваша энергия и профессионализм помогут достичь значительных результатов, желаю вам успехов и благополучия!
Интересно
16.07.2025 01:05
А куда делась Светлана Яковлевна? Её так многие поздравляли в комментариях с должностью. Но что то о работе не слышно было, как и об уходе. Так куда она делась?
Интересно
15.07.2025 21:25
Девушка, я и тебя не помню. Одна из многих:-)
См
15.07.2025 21:12
Дедушка диванный кто сейчас руководитель департамента культуры и туризма и кто был год назад или три года назад , назвать сможешь ??? Ценные спецы про которых уже никто не помнит !!! Ха ха ха
Интересно
15.07.2025 20:51
Смехопанорама, тебя опять не взяли на работу в администрацию? Значит, не достоин. Прими это как данность
Смехопанорама
15.07.2025 20:41
Одни грамотные специалисты , а потом из администрации пулей вылетают в неизвестных направлениях.
Людмила Поздняеова
15.07.2025 20:23
Поздравляю Галину Александровну с назначением Успехов и благополучия!
Липчанин
15.07.2025 19:41
Вот есть же хорошие новости!
Лиза
15.07.2025 18:36
Поздравляю Галину Александровну с новой должностью. Она грамотный, опытный специалист и просто хороший человек, уверена, у неё всё получится на новом месте. Удачи Вам, Галина Александровна.
Дайте
16.07.2025 20:02
Пожалуйста информацию, в чём специалист? Результат и достижения во благо города