Общество
5584
25.05.2025 13:11
17

На восьми улицах Липецка отключат холодную воду

26 мая «РВК-Липецк» будет проводить плановые ремонтные работы на сетях в трех районах города – без холодной воды временно останутся жители восьми улиц, сообщили в компании.

С 09:00 и до окончания работ подачу холодной воды приостановят в домах №№ 1, 3 по улице Октябрьской.

С 10:00 и до окончания работ не будет холодной воды в домах №№ 1, 3, 5, 7, 8, 8а, 10, 12 по улице Нестерова, №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 по улице Мусоргского, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8а, 10 по улице Качалова, №№ 1, 3, 5 в переулке Попова, №№ 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, вл. 100а по улице Гагарина, № 164 по улице Тельмана, № 2 на площади Театральной.

Подвоз воды будет организован по адресу: ул. Гагарина, 84, а также по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.

26 мая плановые ремонтные работы на своих сетях будут проводить энергетики. С 09:00 до 17:00 обесточат дома №№ 21/1, 22, 24 по улице Мичурина, №3 33, 35 по улице Орджоникидзе, № 37 по улице Котовского, №№ 16, 25, 30, 31 по улице Неделина, №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15 по улице Нагорной, №3 3, 5 в переулке Нагорном, №3 32, 33 по улице Игнатьева, №№ 38, 53 по улице Каменный Лог, также улицы Крылова, Демократическую, Производственную, Римского-Корсакова.
4
1
2
4
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья1
25.05.2025 13:57
В городе нашем проживают ,,особенные чистюли,, ,которые получая горячую и холодную воду (учёт по квартирным счечикам), и без учёта потребления на хозяйственные нужды,в полном объеме сливаем все в канализацию....на водоотведение...? Пример: горячая вода 1 м куб. ,Холодная вода 3 м куб - 3+1 -4 м.куб и все на водоотведение......? Не расходуя- .....в канализацию.....? Не стираем и не готовим пищу?
Что
25.05.2025 14:43
Сказать то хотели,
Гостья
25.05.2025 22:25
Когда человек стирает, то воду сливает в канализацию, в основном. А когда пьёт воду, чай, кофе, молоко, пиво, лимонад, компот, или ест суп, то гм... вода тоже туда же сливается. Или вы об этом не знали? Так что, возможно, водоотвеления больше, чем потраченной воды из крана.
Гость
25.05.2025 14:03
А Квадра воду горячую собирается давать 25 число согласно графику. А если сылатся на выходной тогда когда график утверждали они смотрели на календарь??????
Никогда
25.05.2025 21:49
Вовремя не включали. Минимум плюсом 3 дня. Это отключать они умеет даже раньше срока
Гость
26.05.2025 08:36
Вовремя не включали. Минимум плюсом 3 дня. Это отключать они умеет даже раньше срока А через 3 дня сразу одним махом и без всяких заполнения у всех вода появляется. А нам здесь про последовательное заполнение магистрали вешают лапшу.
Рыбка
25.05.2025 15:35
Читайте внимательно, 25 мая включительно и потом в течении трёх дней будут включать. Это отключить , они в шесть часов утра отключают, а включают в течении трёх дней и то не всегда.
Липа
25.05.2025 21:46
Время 21:40. На улице юбилейная д. 4 (лтз) приехали рвк откачака и под окнами орут, громыхают, машина дребезжит. Дня не хватило????
Житель Дачного
25.05.2025 21:46
Мы вообще без воды живём. Нам ее в бочках привозят. Этот летний кошмар начался пять лет назад.
Гостья1
26.05.2025 07:53
Гостья, По Вашему мы потребляем воды без естественной убыли при пользовании ,? ,Так нам Вам ещё и доплачивать надо??? ,получается работаете себе в убыток?
Гостья1
26.05.2025 07:58
Когда стираем ,белье от влаги сушится,пьем чай ,готовим пищу -на работе в три пота потеем и цветы на сухом пайке выживают...
Гостья1
26.05.2025 08:06
Гостья ,По Вашему...даже больше получается ...и для баланса ,изливается она из колодцев по дорогам, по лоткам подземным на обозрения населению ....как доказательство.
Для Гостье 1
26.05.2025 08:10
А в чем суть вашего бреда то???
Гостья 1
26.05.2025 08:15
Вы пьяны судя по вашему набору слов. И видимо вы злостный неплательщик за воду!!!