Происшествия
1824
сегодня, 16:38
18

Женщина-водитель автомобиля «Киа» пострадала в столкновении с «Тойотой»

Водитель «Тойоты» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю.

Сегодня в Грязях в районе дома №56 по улице 2-я Чапаева столкнулись «Тойота-Королла» и «Киа-Рио». Пострадала 51-летняя женщина — водитель «Киа». 

70885A72-EBE2-4894-AFB1-BFEE3C9C3080.jpeg

— По предварительным данным, 63-летний водитель «Тойоты» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Киа-Рио», — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

0
2
6
3
1

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вовчик.
26 минут назад
На этом перекрёстке в год по пять, шесть аварий. Выехать проблемы. То фуры стоят, автобусы. Обзора нет.
Вопрос
46 минут назад
И куда она с такой скоростью летела?
автоледи
сегодня, 20:08
В этом месте после светофора по направлению Липецка, четкие всегда рвут с места, и идут на обгон, демонстрирую свое ЧСВ. Бывает и с левой стрелки едут прямо, чтобы обогнать одно авто и встать на следующем светофоре.
Вазген
сегодня, 19:39
зачем так летать... Видишь опасная ситуация - остановись, пусть выедет
Психиатр
сегодня, 19:28
Весна. Пешедятлы - подснежники сели за руль. Вполне ожидаемо.
гостья
сегодня, 20:01
Не пора сменить пластинку.
Безмасочник
сегодня, 19:24
С второстепенки надо выезжать осторожно, оценивая дистанцию и скорость встречных. И по главной надо ехать на перекрестке осторожно, потому что авария из-за выезжающего водятла ничего хорошего не сулит.
да-уж
сегодня, 19:08
Тойота хлам, Киа с подушками.
Патриот
сегодня, 18:58
Инохлам самоунижтожается
не-а чё
сегодня, 18:39
Травма головы однозначно.
алЁ
сегодня, 18:35
А ГДЕ ГИБДД, ПОЧЕМУ НЕТ НА ДОРОГАХ?
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить