Происшествия
6334
29.12.2024 14:11
78

Стал известен диагноз третьего побитого в Ленино подростка

Перелома нет. У мальчика — ушиб носа.

Следственный комитет продолжает выяснять обстоятельства конфликта между 32-летним кладовщиком и подростками в селе Ленино. Напомним, 27 декабря на улице Рудничной, 1/1 в селе Ленино Липецкого округа трех мальчиков 13-14 лет избил мужчина.

Как рассказал отец одного подростка, мальчики грелись в предбаннике магазина и слушали музыку, когда к ним подошел мужчина, работающий в том же здании, и начал их пинать. Мальчики выбежали на улицу, где получили еще.

По версии второй стороны конфликта, мужчину спровоцировали сами подростки. Якобы в предбаннике магазина они пинали дверь склада с товаром и чиркали рядом с ней зажигалкой. Со слов работников здания, замечаний дети якобы не воспринимали и даже отвечали на них матом. У сотрудника склада, дверь которого пинали дети, в конце концов терпение лопнуло.

Пострадавшие дети направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Ранее все трое побывали в травмпункте областной детской больницы. Двоим диагностировали ушибы мягких тканей волосистости части головы. 

Сегодня стал известен диагноз третьего мальчика. Ранее озвученное предположение о переломе носа не подтвердилось, у мальчика — ушиб носа. Ему прописали капли в нос в течение пяти дней и ограничение физических нагрузок на неделю.

— Вчера мы целый день провели у следователей СК. Нам дали направление на судебно-медицинскую экспертизу. Возбуждено ли уголовное дело — родители пока не в курсе, — рассказал GOROD48 отец одного из подростков.

0
1
12
14
12

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
30.12.2024 23:41
Диагноз один на троих-ремень
Ольга
вчера, 20:29
Верно!!
Самосуд
30.12.2024 22:48
у нас вообще запрещен ,тем более в отношение несовершеннолетних ! Но некоторые липчане хотят ввести как бы кровную месть за оскорбление ! Зверство липчан поражает !
Марине
30.12.2024 15:38
Не было бы ненависти в мальчиках, они бы дверь не пинали, взрослых не оскорбляли, и матом бы не ругались в общественном месте.
Гостья
30.12.2024 14:57
Липчанка, за какие поступки?
липчанка
30.12.2024 14:47
Мало он им врезал,надо бы посильнее,они эти подростки совсем обнаглели,отвечать за свои поступки не хотят,сразу побежали жаловаться.
липчанка
30.12.2024 14:44
Мало он им врезал,надо бы посильнее,они эти подростки совсем обнаглели,отвечать за свои поступки не хотят,сразу побежали жаловаться.
Марина
30.12.2024 14:22
По-моему это какой-то один ненавистик детей сдесь изголяется, ну не может столько ненависти быть в обществе и человек это психически нездоров
Миле
30.12.2024 14:18
В Липецке при нулевой температуре уже несколько человек отморозили конечности с ампутацией, в"алкомаркете" продают мороженное, соки, воду
Скептик ,
30.12.2024 12:40
судя по комментариям ,люди озверели ! Все ваше воспитание заключается в битье детей ! А примеры есть ! Один 41 летний зарезал ни за что 15 летнего ,папаша зарезал четверых малолетних детей ,70 летний пенсионер устроил взрыв и пожар ! Примеры взрослых преступлений можно продолжать...!Дети плохо себя ведут ,как правило ,если взрослые показывают плохой пример ! Так что взрослые ,начните с себя ,а нашу молодежь хватит поливать грязью !
Мила
30.12.2024 13:32
Так какое воспитание и какой пример подали ЭТИ родители своим отпрыскам? Шастать по алкомаркетам? Искать "тепло" при нулевой температуре? И где? В предбаннике магазина? А не дома или в гостях?
Алиса
вчера, 20:31
Так какое воспитание и какой пример подали ЭТИ родители своим отпрыскам? Шастать по алкомаркетам? Искать "тепло" при нулевой температуре? И где? В предбаннике магазина? А не дома или в гостях? Полностью поддерживаю!
Житель
30.12.2024 12:38
Что делали дети в этом магазине. Стреляли сигарету или просили купить энергетический напиток у подходящих для них людей. Почему они не грелись в подъездах, где проживают.