Происшествия
8173
20.11.2024 10:40
26

Спасатели и полицейские уговорили 21-летнего парня слезть с моста через Каменный лог

Липчанин стоял на краю моста, на уговоры понадобился час. 

Вечером 19 ноября в полицию и службу «112» позвонили сразу несколько жителей Липецка, сообщивших о молодом человеке, который перелез через перила моста на улице Терешковой. 

К мосту прибыли полицейские и спасатели городского управления ГО и ЧС. Больше часа уговаривали 21-летнего парня вернутся за ограждение. Затем патруль ДПС отвез его в дежурную часть полиции.

1
25
1
13
10

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.11.2024 10:51
В любом случае нужен психиатр.
Animal planet.
20.11.2024 10:56
Парень,заняться нечем? Возьми собаку из приюта,подари ей дом,она будет верным другом!
Гость
20.11.2024 12:13
Какая собака. Он за себя не может нести ответственность. Сво может быть вылечить его.
Animal planet.
20.11.2024 12:43
Какая собака. Он за себя не может нести ответственность. Сво может быть вылечить его. Ааа,я про это не подумал. Животное в доме ,это большая ответственность. Тогда ему к врачу нужно.
Nezvany
20.11.2024 10:59
Нужен квалифицированный психолог- психиатр.
Нарколог
20.11.2024 11:08
Я ему нужен 100 проц.
ссср
20.11.2024 11:48
в армию ему нужно, и всем шатающимся
Гость
20.11.2024 10:59
Кому прыгнуть , давно бы прыгнул . Скорее всего на показуху .
Гостья1
20.11.2024 12:00
Ничего нет дороже жизни и здоровья .А часики тикают, отбивая секунды жизни-достойно живите здесь и сейчас,заботясь о себе и близких .
Житель
20.11.2024 12:25
Зачем в полицию то ,опять стресс для него
ссср
20.11.2024 12:31
ссср молоток там его на правильный путь направят будет пулей вставать на зарядку и знать что такое отбой
Самоубийца
20.11.2024 12:39
Это из-за неразделённой любви, Брось её, посмотри сколько ходит текущих девок
дед
20.11.2024 12:40
Может смартфон сломался. Из-за такого по этой жизни могут и спрыгнуть.
Да
20.11.2024 13:21
В военкомат его, будет ценить жизнь
сг
22.11.2024 01:22
В армии научат всему. Наматывать портянки, жрать, что дали, или, что нашёл. Не надо искать мост с понтами. Вполне хватит маленького окопчика. Там вы найдёте своё счастье!!!