Происшествия
17258
23.09.2024 14:08
38

Упавший в логу из-за разрытой ямы молодой человек умер в больнице

Дело о его гибели передают в Следственный комитет.

В больнице, не приходя в сознание, умер 19-летний житель Липецка, который получил травмы в логу у парка Победы. О смерти парня сообщил депутат областного Совета Анатолий Шкатов.

Вечером 8 августа парень катался на велосипеде и въехал в выкопанную кем-то траншею.

Как пишет на своей странице во «ВКонтакте» Анатолий Шкатов, траншею вырыл герой публикаций GOROD48, который самовольно строил в парке и логу лыжеролерную трассу.

Так это или нет предстоит выяснить следствию.

— В связи с тем, что пострадавший умер, дело для дальнейшего расследования передано в региональное управление Следственного комитета, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
70
22
0
7

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
устали жаловаться
24.09.2024 15:41
за порядком в парке Победы не следят - трава по пояс, вечерами темно, своевременно лампочки не меняются, зимой никто не посыпает дорожки, там каток, только после обращения в электронную приемную Е. Уваркиной директор начинает кое-как шевелиться....
Горожанка
24.09.2024 13:07
Недавно была выездная проверка в этот парк нашего уважаемого губернатора, наверное всё увиденное им устроило комиссию или это видимость создавали под выборы?
Ель
24.09.2024 12:42
Наверное без фонаря катался? Вечером в темноте нельзя без фоняра ездить!
Горожанка
24.09.2024 11:28
Парк находится в центре города, а такое впечатление что далеко за его пределами. Порядка в нём не было и нет на данный момент. Нет освещения вообще, если есть аллея или дорожка, то надо её осветить. Столбы стоят, а фонари не горят. В центре парка кое как освещение есть, а пройдите до конца центральной аллеи, там вообще темень, а о прилегающих дорожках вообще речь не идёт. Кто вообще ответственный, что происходит в этом «диком заказнике» ?
Гость
24.09.2024 11:45
Согласен с Вами. Деревья, которые стояли сколько себя помню засохли, только плитку каждые три года меняют. Ни одной детской бесплатной площадки, в Быхановом их 3!!+ Корты + площадка для баскетбола. Сразу видно где дети депутатов гуляют
гость
24.09.2024 13:25
Согласен с Вами. Деревья, которые стояли сколько себя помню засохли, только плитку каждые три года меняют. Ни одной детской бесплатной площадки, в Быхановом их 3!!+ Корты + площадка для баскетбола. Сразу видно где дети депутатов гуляют всё верно... Не парк, а убожество
Нина
24.09.2024 11:03
Я, когда иду в парке Победы, всегда боюсь. Это очаг повышенной опасности. Велосипеды и самокаты со всех сторон. Никто тут не виноват. Гоняют по аллея, гоняют по тропинкам. Выскакивают из кустов, гоняют в темноте. Что искать виновного? Парня жаль, а другим наука.
Вот тебе и триатлон
24.09.2024 10:48
Жаль парня
вольф
24.09.2024 09:44
Никто ни за что не отвечает, виноваты естественно управленцы всех мастей. Рыба гниет с головы!
Перец
24.09.2024 09:40
вывод: негоже кататся на этих садомитских велосипедах
Андрей
24.09.2024 09:34
А еще ночью можно, вылупив глаза, бегать и под ноги не смотреть. И в столб башкой удариться. И тоже помереть. И поссать пойти ночью с балкона. И упасть. Много есть дурных способов. И все кругом будут виноватые.
.
24.09.2024 08:46
Ну если в глазах зима, а в голове солома можно и с кровати упасть и разбится