Общество
3750
02.09.2024 17:10
20

Вода течет из-под асфальта

На улице Ударников, 38в вода течет прямо из-под асфальта. Натекло уже небольшое озеро. Местные жители подаловались GOROD48 на то, что никто не торопится принимать меры.

На сетях водоснабжения в районе дома № 38в по улице Ударников произошла утечка, сообщили GOROD48 в пресс-службе «РВК-Липецк».

«С учетом наличия нештатных ситуаций на сетях, требующих незамедлительного реагирования, устранить утечку планируется до конца недели», — рассказали в энергокомпании.

Информацию о сроках ремонта, адресах домов, в которых отключат воду, а также местах подвоза воды «РВК» сообщит дополнительно.
0
2
8
1
2

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шурик
02.09.2024 17:19
Рвк Липецк совсем мышей не ловит, вода течет ,а денежки капают. Все лето люди пишут то там,то здесь вода бьёт фонтаном,но устранять не спешат, это принцип работы такой что-ли, или с рвк спросить некому?
Слесарь
02.09.2024 17:32
Если по 250-300 заявок в день, а ремонтников полторы колеки и то передпинсионного возраста. Это не скоро произойдёт, да и не центральные улицы.
Шурик
02.09.2024 18:00
Если по 250-300 заявок в день, а ремонтников полторы колеки и то передпинсионного возраста. Это не скоро произойдёт, да и не центральные улицы. Значит управленцев нужно переводить в помощники слесарям, а то получается на одного с сошкой семеро менеджеров.
Лиза
02.09.2024 17:22
Значит, будет течь всю неделю... у нас как всегда.
Норма
02.09.2024 17:33
Когда у нас на Первомайской у моста из люка колодца бежала чистая вода,я три дня пыталась добиться устранения,звонила по телефону,но лужа была несколько дней,так что ждите ответа.ждите ответа.как говориться.
Совет
02.09.2024 17:34
Бери ношу по себе. Если рвк не справляется, что других компаний нет?
Клара
02.09.2024 17:35
Я тоже пыталась сообщать об утечке у нас во дворе,пока не сказала диспечеру: Ну у меня сегодня день рождения,может в его честь устраните? Помогло :) .
Здорово
02.09.2024 20:22
:)))
Сейчас
02.09.2024 18:10
Вот-вот, уже скоро, размоет под дорожное пространство и кто-то провалится и сразу найдут утечку и ответственных и снова будет удивление, а как это таааак...
омсквич
02.09.2024 18:50
Ответственных конечно найдут. Слесаря Васю который дорабатывал до пенсии за зарплату 20тыщ
Местный
02.09.2024 18:20
На Плеханова у остановки Пролетарска уже год течет. И ничего.
Денис
02.09.2024 18:51
Исполкомовская улица постоянно копают и копают грязь немоверная лет 10 в одном и то же месте что-то копают и закапывают и снова копают и закапывают
Игорь.
02.09.2024 19:31
У рынка 9 - го мко.вода давно течёт по дороге. сегодня там опять было дтп из трёх машин. Один затормозил перед переходом , а другие на скользкой дороге нет .а что будет зимой ?
Ерунда
02.09.2024 22:06
На улице Морская у первого дома, у леса, течет год из под асфальта.