Происшествия
6295
29.08.2024 15:47
41

В избиении 20-летнего липчанина и 16-летнего подростка разбираются следственные органы

Активист Даниил Бусловский сообщил об очередном избиении: «двоих детей» на улице Доватора. Якобы предлогом для драки стала стандартная просьба дать закурить.

Как стало известно GOROD48, дело об избиении расследует СУ СК России по Липецкой области. Известно, что пострадавшим 16 и 20 лет. О национальности нападавших пока неизвестно.
2
2
25
3
4

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
29.08.2024 16:02
Если это дети то -да!Круто их высадили на асфальт А время то драки какое Спи спокойно дорогой детёныш!
мнение народа
29.08.2024 16:08
Нечего было шляться где попало сидели бы дома ничего бы не было сами виноваты
Думаю
29.08.2024 16:23
Не надо за весь народ думать, очень опрометчиво
Это твоемнение
29.08.2024 16:23
Воспитывать и потокать садистам не нужно. По улицам пройти нельзя спокойно! ППС уже нет и бардак.
Александр
30.08.2024 12:10
Тоесть надо сидеть дома и не выходить на улицу у вас все нормально или надо обратится к врачу
Липчанин
29.08.2024 16:22
Серьга в ухе ничего?
Норма
29.08.2024 18:18
Я больше на губу смотрела.Не заметила.
нигилист
29.08.2024 16:23
а как "национальность нападавших" влияет на квалификацию данного происшествия? :) или "активист" Данила активируется только на "нетитульную" национальность?
Адвокат Черный
29.08.2024 16:55
Скорее не активируется! А возбуждается ...
Ну ничего себе
29.08.2024 17:20
Липчанин, а причем тут серьга в ухе??? Мы в каком веке живем??! Кого должно волновать, это дело каждого, и никто вправе рот свой насчет такого даже раскрывать. Вот и порозвелась всякая гопота подзаборная, то одет не так, то серьга в ухе, то еще чего Вот таких и надо трепать, чтоб место свое знали! Может у него серьга в ухе, а мозгов побольше будет.
Ответ
29.08.2024 17:39
Наверное в 19ом. Тогда цыгане серьги носили. А пираты ещё раньше.
Пердимонокль
29.08.2024 20:18
Наверное в 19ом. Тогда цыгане серьги носили. А пираты ещё раньше. Добавлю свои "пять копеек" - и даже казаки снрьги носили! Предстовляете?))))))
если
29.08.2024 21:50
было бы больше, то с серьгами в ушах вечером не ходили бы... 30 лет назад, можно было и днем огрести за серьгу в ухе и человека пола М.
Надо
29.08.2024 17:25
Создавать отряды самообороны.
Манюня
29.08.2024 17:27
Очередное!!! Не многовато ли нападение? Не пора ли наказывать нарушителей закона?!!! Сколько можно!!!!
Ирина
29.08.2024 17:46
Какое кому дело до его ушей? Вспомните свою молодость!!!! Старперы правильные. Отстаньте от детей своими нравоучения, вот ваши детишки "вами напичканы, вашими что нельзя носить серьги и тд, вот они и идут нападать" Это все с семьи идёт... Папаша носил в юности штаны шаровары и мохнатую копну волос, а потом повзрослел и своему ребёнку говорит, что серьги(к примеру) нельзя. И вот они идут "герои"лупить... Понадовать надо и родителям этих детишек... Избивают и все сходит с рук.
Петр
29.08.2024 17:57
Ты сама поняла, что написала?)))
Петр
29.08.2024 18:03
Ты сама поняла, что написала?)))
Норма
29.08.2024 18:16
Ты сама поняла, что написала?))) А вы нерусский? Можно перевести тогда со словарём.
Точно
29.08.2024 18:51
А вы нерусский? Можно перевести тогда со словарём. Не русский. Ведь шаровары истинно русская одежда(нет) :-)
Петр
29.08.2024 18:08
Ты сама поняла, что написала?)))
Клара
29.08.2024 18:14
Лучше пусть серёжки,чем наркотики и алкоголь.Молодёжи нужно как то себя реализовать,чем то занять.
Саша - Аппаратчик
29.08.2024 19:03
Понадавай. Нет проблем.
Александр Н.
29.08.2024 17:51
Липецк ещё раз прославился, сколько развелось дебилов, да ещё и права качают, а всё от безнаказанности.
Эстонец
29.08.2024 18:02
Курить вредно.