Происшествия
1089
29.08.2024 10:18
14

В Ельце с мотоцикла упал 12-летний мальчик

У подростка перелом и ссадины

В Ельце на улице Крупской 12-леиний мальчик не справился с управлением мотоциклом и упал.

У подростка диагностирован перелом кости предплечья и ссадины.

Юный гонщик госпитализирован в городскую детскую больницу Ельца.
0
5
2
4
5

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
30.08.2024 19:15
Может кто обратит внимание что происходит в Сселках. Несовершеннолетние гоняют на мотоциклах ... По 7- 10 как банды.... Родители понакупили своим Отпрыскам мотоцыклы. Водители машин боятся встречи с ними... Беспредел... Пожалуйста, разберитесь с ними
Любопытная
29.08.2024 22:43
Да пусть хоть все поразбиваются!! Покоя от них нет ни днем ни по ночам! Гоняют на своих драндулетах, людям нормально отдохнуть перед работой невозможно.
-
29.08.2024 16:04
Хорошо, что Жигу у деда не угнал. Выздоровеет, будет хорошим водителем.
У
29.08.2024 13:41
родителей мозг двеннадцатилетних !
Бабка Первая)
29.08.2024 13:05
Кто позволил ему управлять мотоциклом? За увечье, полученное ребёнком, родителей следует штрафовать и ограничивать в правах.
Бабка Первая)
29.08.2024 13:01
Кто позволил ему управлять мотоциклом? За увечье, полученное ребёнком, родителей следует штрафовать и ограничивать в правах.
Нонка
29.08.2024 12:32
Лиха беда-начало! МЫ ЕЩЁ О НЕМ УСЛЫШИМ
?
29.08.2024 12:06
Хоть бы всех мотоциклистов госпитализировали, чтобы они себе еще хуже не сделали.
Ссёлки
29.08.2024 11:40
Уваж.родители.Подходите вечером к школе 35,или к поликлинике.Посмотрите чем Ваши дети занимаются.Понимаю,Вас сейчас кроме денег ничего не интересует,но это же Ваши дети.Пьют пиво,водку,курение всякой гадости.Гонки на модотроцилках.Мат,шум,рёв.А девки пьяные,это вообще прикол.Ради смеха хоть придите и полюбуйтесь своими чадами.Да и сегодня незабудьте их похмелить,а то не дай бог сушняк замучит.Участковый и Пдн перестали работать,так что кроме Вас они не кому не нужны.Всех благ.
Гоголь Н.В.
29.08.2024 16:08
Все правильно . полицейских видим только по телевизору во Франции . Америке .Англии , а у нас их просто нет оптимизация МВД . здравоохранения . образования т. далее
Гость
29.08.2024 11:19
Наверное у родителей лишний ребенок, если мотик в 12 лет покупают!
Воланд
29.08.2024 13:26
Не беда, ещё нарожают.