Происшествия
76650
09.08.2024 06:10
82

В результате атаки БПЛА в Липецкой области пострадали шесть человек

Все они госпитализированы.

По предварительной информации, в результате атаки массированной атаки БПЛА на Липецк пострадали шесть человек. Всем пострадавшим оказывается помощь в больницах города. Об этом сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. 

Напомним, ночью на военном аэродроме возник пожар, по данным губернатора, сдетонировали боеприпасы. В городе из-за повреждения энергетического объекта без света несколько часов обставались пять микрорайонов. 

Для ликвидации последствий детонации боеприпасов проводится эвакуация села Копцевы Хутора, деревень Федоровка, Яковлевка и Тынковка. 
43
103
94
20
34

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
09.08.2024 15:00
очередной спектакль для не умеющих думать, которые не понимают, что не могут беспилотники пролететь 400 с лишним км через прилегающие соседние области и быть незамеченными...
Валера
09.08.2024 19:08
Вот ты недалекий, в пойме реки пролетят и ни один радар их не увидит, так волны расходятся, низины не видны. Карты высот все есть у врага как и их у нас
Светлана
09.08.2024 17:02
Тогда что это было?
Всевидящий
09.08.2024 13:51
Яге мясо не дали- кричит.
Липчанка
09.08.2024 12:12
Вот просто необходимо освободить от торговых палаток подземный переход на Центральном рынке, чтобы люди могли быстро туда спрятаться.в случае опасности. А из-за торговли в переходе остался только узкий проход. В окрестностях площади Победы всегда много народу., в переход можно быстро спуститься если вдруг что.
Анна
09.08.2024 19:19
Да туда даже один наш дом не поместится!
А
09.08.2024 11:51
Вот эти ранения и контузии они будут считаться бытовой травмой или как???
Мощь
09.08.2024 16:34
Ранения получены в результате чего?
Маруся
09.08.2024 11:29
Пострадавшие где находились в момент атаки, где попали - дома или на улице?
Маруся
09.08.2024 11:22
Пострадавшие где находились в момент атаки, где попали - дома или на улице?
Наталье
09.08.2024 11:21
120-150км/ч
наталья
09.08.2024 10:36
кто-нибудь знает, с какой скоростью летят беспилотники?
Человек.
09.08.2024 10:36
Работаю сторошем в садике. Сидел ночью в беседке садика. В 2.30 Звук слышу, понимаю безпилотники летят с юговостока на севеко запад по звуку. Насчитал 6 штук А сделать не чего не возможно!
Гость
09.08.2024 16:35
Необходимо сразу же звонить в полицию. Номер 112. Они поэтому и летят ночью, когда люди спят, засечь сложно.
Ирина
09.08.2024 11:00
Позвонить надо было в мчс .
Егор
09.08.2024 13:20
Позвонить надо было в мчс . В полицию)
Иван
09.08.2024 10:26
Все налаживается ,к 30 году совсем все будет хорошо.
Ольга
09.08.2024 10:33
Какие злюки. Будьте по вежливее и по сердечнее. Всем защитникам здоровья.
повежливее
09.08.2024 17:05
Какие злюки. Будьте по вежливее и по сердечнее. Всем защитникам здоровья. и посердечнее.