Общество
1334
31.07.2024 09:59
21

Мэрия Липецка объявила торги на ремонт дорог в 2025 году

В лот со стартовой ценой в 328,3 млн рублей попали улицы Баумана и Ковалева на Соколе, Теперика и Стаханова в спальных микрорайонах и четыре улицы на Опытной.

Как и год назад, управление главного смотрителя Липецка уже летом объявило о поиске подрядчика на ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 2025 году.

В первый лот со стартовой ценой 328 385 416 рублей попали дороги на улицах Баумана (от ООТ «Мост» до знака «Ситовка»), Ковалева (от дома №1 до дома № 126), Известковой, Свердлова, Теперика (от дома №23а по улице Катукова до дома №7а по улице Теперика), Стаханова (от дома №23 по улице Катукова до дома №18 по улице Свиридова), Раздольной, Новой, Лучистой и Просторной, а также Универсальный проезд.

Подрядчик, кстати, может начать работы по этому контракту с момента его подписания, а значит, уже в сентябре этого года. Срок его исполнения — 29 августа 2025 года.
1
0
2
2
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
31.07.2024 19:07
И нацпроект красиво называется, и сумма выделяется приличная, и освоят её непременно, а вот в хороших результатах мы очень сомневаемся.
Ольга
31.07.2024 15:34
А бесзозная дорога на металлург 3 опять не входит в ремонт? Три года уже решаете вопрос с этой дорогой,а воз и ныне там!
Чиновник
31.07.2024 14:45
Лакомый и неиссякаямый кусок - дороги!
Вася
31.07.2024 14:06
Дай бог к концу года в Лебедяни закончат. Потом бригада к вам придëт, за начальником.
липчанин
31.07.2024 13:26
Про Фестивальную тоже позабыли. А она с перекрестка с М.Расковой как после бомбежки.
никифорова марина
31.07.2024 12:49
Когда же сделают дороги по Рудному переулку дома 2,4,6,7,9,11,13,15,17, Детская? Писали, жаловались, одни отписки. Пишут вступайте в какую-ту програму мой двор. Так делать специально не будут чтобы жильцы сами и заплатили за дорогу.
Викторм
31.07.2024 10:47
Опять армяне?
Вообще то
31.07.2024 12:04
Они делают хорошо, только по асфальту должны ходить пешеходы. Надолго хватит.
Неравнодушный
31.07.2024 11:49
А кто ж ещё? Других нет! Всё дорожное хозяйство в городе уничтожено. Остались одни они
Nublin2000
31.07.2024 10:34
Когда же починят проезд по ул Щерстобитова? Дорога стонет, ждет ремонта.
Эля
31.07.2024 10:31
Недавно была реконструкция Баумана уже все??????
Пользователь
31.07.2024 10:44
А мы в городе делаем-сделанное... Это уже вошло в привычку
Ужас
31.07.2024 14:02
А мы в городе делаем-сделанное... Это уже вошло в привычку Да, так мы не скоро город в порядок приведём
й
31.07.2024 10:20
До 2025 ещё дожить нужно. Там и цены вырастут.