Общество
2225
15.07.2024 09:38
15

Мигрант из Африки работал в Липецке нелегально

Иностранец въехал в Россию в 2018 году как спортивный болельщик по многократной визе, но потом остался.

Полицейские при силовой поддержке ОМОН Росгвардии Липецкой области выявили на строительных площадках в Липецке более 20 граждан из стран ближнего зарубежья и Африки, которые осуществляли свою трудовую деятельность с нарушением миграционного законодательства.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, один из иностранцев въехал в 2018 году в Россию как спортивный болельщик  по многократной визе, но по истечению срока действия разрешительного документа незаконно остался для работы.

«Мигранты привлечены к административной ответственности по части 1.1 и части 2 статьи 18.8, части 2 статьи 18.9, части 1 статьи 18.10, части 1 статьи 18.11 и статье 18.20 КоАП РФ. Суд принял решение о выдворении из России 6 иностранных граждан в форме принудительного контролируемого выезда и одного иностранца в форме самостоятельного контролируемого выезда», — добавляют в полиции.
0
1
3
6
3

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.07.2024 18:57
Африканца оставьте, у него на родине апартеид.
Эксперт
15.07.2024 18:34
Пускай работает! Итак работать некому скоро сами власти будут там работать.
Ник
15.07.2024 15:42
Дикий бизнес только о своём кармане заботится. Раньше нанимали организации для какой либо работы. Сейчас юр лицо, который набирает с улицы мигрантов А точнее специально завезённых по заказу того или иного бизнесмена. В итоге их привозят гораздо больше
коля
15.07.2024 14:06
Да .себастьян орейро .торговец черным деревом.так рабов раньше называли .пока не отменили рабство.
Мурка
15.07.2024 13:21
На ЛТЗ 4хэтажная общага кишит ими.Канализация не справляется. Не поверите! Ходят туда-сюда, по плотности населения наш город сравним с Москвой. Сколько девочек они попортят...родители, берегите детей.
На
15.07.2024 11:28
Индезите их жуй просто. И все они без документов
Интересно
15.07.2024 11:27
А липецк резиновый? Мы всю шоблу принимаем, а жителей Белгорода нет... Почему?
Интересно?
15.07.2024 10:59
А у них есть права? может их стоит набрать на автобусы 323 и 378? По 1,5 часа автобусов нет в вечернее время, плохо как никогда ранее это от танка проще сесть в 8 и поехать на НЛМК что бы там пересесть в 33/а ужас 8 и 35 ездят хорошо а на ЛТЗ 323 и 378 не дождешься.
Не советовал
15.07.2024 11:22
Бы садиться в автобус с водителем, который по русски ни слова не понимает. Они меняют свои права на наши, но не сдают экзамены. Соответственно пдд они не знают
Согласен
15.07.2024 11:31
Бы садиться в автобус с водителем, который по русски ни слова не понимает. Они меняют свои права на наши, но не сдают экзамены. Соответственно пдд они не знают Зато наши сдать на права в области не могут без денег. Цену озвучавиют только документы в автошколу принесли. Нагло бессовестные чинуши!!!
почему
15.07.2024 10:39
Не привлекают бизнесмена в УО за сокрытие доходов? Ведь зарплату платит в конвертах, штрафы д.б. миллионные!
Викторм
15.07.2024 10:36
:-))) Не удалось затеряться...