Происшествия
11664
22.06.2024 17:10
62

Дети разнесли кафе в Молодёжном парке

Кафе в Молодёжном парке сейчас стоит разбитое, выбиты стёкла, повреждён фасад. Атаке неработающая точка питания подверглась сегодня – практически на глазах журналиста GOROD48. Услышав звон разлетающегося на куски стекла, корреспондент решил подойти поближе и нос к носу столкнулся с вандалами – подростками лет 12-14, которые завидев дяденьку с камерой дали стрекоча вглубь парка. В полиции пообещали провести проверку по инциденту и найти виновных. Кафе в парке и тюбинговая трасса принадлежат ООО «Хиллпарк», которое занимается ресторанным бизнесом, арендой и управлением недвижимым имуществом, прокатом и арендой товаров для отдыха и спорта. Очевидно, что бизнес в парке Молодежный не пошел. Оба объекта заброшены.
3
2
41
9
17

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Одноклассница этих трех
24.06.2024 16:45
Я знаю где они живут, учатся, знаю их вк и много чего
педагог
24.06.2024 09:15
Воспитание у детей и их родителей нулевое. Вместо того, чтобы заняться спортом, безмозглые существа бьют стекла, опорожняются в подъездах, портят краской стены. Деградирующее общество. К сожалению, сейчас наставлениями воспитать нельзя, только крайние меры: родители детей должны платить большие штрафы за порчу имущества, выгонять со школы за провинность (Драки, унижение учителей и т.п.). Только так можно добиться хоть какого-то порядка.
Зоркий
23.06.2024 17:39
Бурьян вместо парка. Заброшенные здания. Ни одного посаженного дерева. Гуляй - не хочу. Печальная картина.
Александр
23.06.2024 16:55
Власти запустили молодежный парк больше некуда, камни укатились, горки перекопали и сделали платными, по периметру окружили стоянками, внутри две дорожки , десять скамеек и кучи земли и мусора и не посадили не одного дерева за последние 15 лет . Так что такой у нас клссно-засранный парк.
Евгений
23.06.2024 16:52
Как приятно читать комментарии "святых" липчан Лучше бы воспитанием своих детей занялись, а не просмотром тиктоков
каникулы на пятую точку
23.06.2024 15:42
А если бы они порезались или хуже того, с летальным исходом -- наверняка родители спросили с хозяина заброшки, скажут виноват, раз не огородил. Нормальным людям и в голову не придёт неведомо куда ходить и что-то громить.
СССР
23.06.2024 09:58
Главное есть смартфоны и они понимают свою безнаказанность! Всё ещё в переди.
Дотошный
23.06.2024 10:03
А причём здесь смартфоны и безнаказанность? Какая связь?
Гостья1
23.06.2024 09:47
И мы нарушали спокойствие горожан. После танцев открывали аппарат газводы (добрейшей бабушки)пили газированную воду без газа,мыли стаканы и оставляли плату за выпитую газировку-закрывали на ключ и с песнями босиком по булыжной мостовой до дома.. мирное время было и счастливое детство!
Шутка
23.06.2024 11:19
А мы стучали в окна и убегали... Да и бабушка рассказывала, что они также привязывали камешек и за ниточку. дергали, а он стучал об окно
Вы
23.06.2024 11:09
Хотя бы плату оставляли и стаканы мыли, но не разбивали вдребезги
Не я
23.06.2024 08:45
маленькие хорошие дети. Зря спугнули
Гостья1
23.06.2024 08:15
Нужно воспитывать ответственное отношение к месту проживания подростков ,для этого необходимо дворы отремонтировать,,создать зелёные зоны отдыха без машин и стай бродячих собак,благоустроить и санировать контейнерные площадки,а не развивать места отдыха только в парках! Бизнес кафе -это отдых за деньги,а где они у детей,многие родители работают на малую плату. Квесты во дворах проводите и тогда увидете,какие проблемы важнее-остров благоустраивать привлекая инвесторов или дворовые территории!